Результатов: 11

В регионе молодые специалисты при трудоустройстве могут получить до 146 тыс. рублей

В Самарской области молодые специалисты при трудоустройстве могут получить выплату в размере до 146 тыс. рублей. Эта мера господдержки предусмотрена в рамках закона "О молодом специалисте в Самарской области". дальше »

2022-4-15 05:20


В Самаре врач из военкомата попался на восьми эпизодах взяток

По версии следствия, подозреваемый, являясь должностным лицом, входящим в состав военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ленинского, Куйбышевского, Самарского, Октябрьского районов города Самары, в период с 2017 по 2020 гг. получал денежное… дальше »

2021-4-1 09:13


Фото:

У заводоуправления АвтоВАЗа запрещено парковать автомобили брендов, не входящих в альянс

По распоряжению высшего руководства автогиганта, сотрудникам, имеющим в личном пользовании автомобили других брендов, не входящим в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi Alliance - АвтоВАЗ, запрещено парковаться возле здания заводоуправления. дальше »

2021-2-1 06:25


Как будут учиться студенты в этом году

Роспотребнадзор подготовил для вузов методические рекомендации в связи с эпидемиологической обстановкой, сообщает сайт Госдумы. Роспотребнадзор разработал антивирусные меры, в соответствии с которыми: в холле, в столовых и санузлах вузов должны поставить санитайзеры, в туалетах обязательно должно быть мыло; воздух в аудиториях должен обеззараживаться приборами, которые можно использовать в присутствии людей; всем входящим в здание вуза … Запись Как будут учиться студенты в этом году впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-8-27 13:10


Фото:

Александр Вязовкин первым из россиян выиграл чемпионат мира по гребле-индор

Сегодня министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин встретился с чемпионом мира по гребле-индор, уроженцем Тольятти Александром Вязовкиным, его личным тренером, входящим в тренерский штаб сборной России по академической гребле — Дмитрием Стрельцовым и отцом гребца — Алексеем Вязовкиным-старшим. дальше »

2020-2-13 14:17


Фото:

Дроны в воздухе: студенты самарских колледжей учатся управлять беспилотниками

В сорока учреждениях среднего профессионального образования ведется подготовка студентов по специальностям, входящим в ТОП-50 самых востребованных на рынке труда. Одна из них - «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». дальше »

2019-10-16 14:12


Фото:

Председатель комиссии Центрального аппарата МЧС России проводит личный прием граждан

Ежедневно с 9 по 20 сентября председателем Комиссии Центрального аппарата МЧС России Еникеевой Луизой Фагиловной осуществляется личный прием граждан и сотрудников МЧС по служебным и личным вопросам, а также вопросам, входящим в компетенцию ведомства. дальше »

2019-9-10 10:05


Фото:

АвтоВАЗ открывает Lada Camp на молодежном форуме "iВолга-2018"

Генеральный партнер "iВолга-2018" — АвтоВАЗ — открывает на молодежном форуме кампус Lada. Как сообщает пресс-служба компании, на площади 400 кв. м будет проводиться целый ряд активностей и конкурсов, которые позволят участникам iВолги детально познакомиться с предприятием, входящим в состав альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, и брендом Lada. дальше »

2018-7-25 05:43