Результатов: 6
Фото:

На решение по землям "Лагуны" в лесопарке подали апелляцию

На прошлой неделе в суд апелляционной инстанции передали дело по иску ООО "Лагуна", которой принадлежит земля в парке им. 60-летия Советской власти. Компания в первой инстанции добилась оформления участков с правом использовать их под строительство и магазины. Росреестр и власти Самары не согласились с решением суда. дальше »

2021-6-15 10:18


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят совместные рейды с Россельхознадзором по землям сельскохозяйственного назначения в Архангельске

Сотрудники МЧС России проводят совместные рейды с Россельхознадзором по землям сельскохозяйственного назначения в Архангельске

дальше »

2020-7-17 10:00


Фото:

Племзавод ожидает обновление

Вопрос о переезде АО «Племзавод «Кряж» на новое место встал более 10 лет назад, когда новые жилые кварталы города вплотную подошли к землям, занимаемым хозяйством. дальше »

2020-5-29 19:51


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

Экспертиза одобрила проект моста через Волгу у Климовки

Главгосэкспертиза России огласила результаты рассмотрения проекта строительства моста через Волгу с обходом Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал". Об этом сообщает Volga News. Строительство моста через Волгу у села Климовка планируется на первом этапе реализации автодорожного маршрута "Центр - Поволжье - Урал". дальше »

2018-7-16 11:19