Результатов: 14
Фото:

В Самарской области мэру Отрадного вынесли приговор

Бывшего главу города Александра Бугакова признали виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности, сообщает информационный портал samara.kp. Следствие считает, что чиновник дальше »

2022-6-16 11:50


Фото:

Глава Отрадного признан виновным в воспрепятствовании предпринимательской деятельности

Суд признал главу Отрадного Александра Бугакова виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и назначил ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 100 тыс. рублей, лишив также права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления на три года. дальше »

2022-6-16 03:30


Фото:

Глава Отрадного признан виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности


Суд признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 100 тысяч рублей. дальше »

2022-6-16 20:24


Фото:

Глава Отрадного обвиняется в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности


В настоящее время, судом по ходатайству следователя обвиняемый отстранен от исполнения служебных обязанностей на период следствия. дальше »

2021-12-18 21:56


Фото:

Главе Отрадного предъявили обвинение

Главе Отрадного предъявили обвинение в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-12-17 13:03


Экс-полицейского из Тольятти обвиняют в получении взяток, поставленном на поток

В Тольятти в суд отправили уголовное дело бывшего полицейского, которого обвиняют в получении взяток и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2021-10-13 09:37


Сотрудника департамента лицензирования из Самары будут судить за взятку

Его обвиняли в получении взятки и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Как сообщает областное СУ СК РФ, по версии следствия, 17 января 2020 г. обвиняемый получил от индивидуального предпринимателя 50 тыс. рублей. дальше »

2021-3-24 16:36


«Заставляли сдавать других»: в Самаре два сотрудника ОБЭП попали под уголовное дело

Их подозревают в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности В областной столице возбудили дело в отношении двух сотрудников городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями, которые работали на территории Самарского района. дальше »

2020-11-3 10:51


Два сотрудника МП "Самараводоканал" пойдут под суд за получение крупной взятки

В Самаре завершено расследование уголовного дела главного инженера и работника контрактной службы МП "Самараводоканал". В зависимости от роли их обвиняют в получении взятки, посредничестве во взяточничестве и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-5-18 14:06


Вывоз песка с дамбы у Самары обернулся делом о незаконной рубке лесных насаждений

В Самарском районном суде Самары продолжаются слушания по делу бывшего замначальника Куйбышевского РОВД Ивана Нещадимова, которого обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и вымогательстве взятки. дальше »

2019-11-5 07:50


Фото:

"Меня задержали и не отдавали документы": против экс-полицейского Ивана Нещадимова выступили свидетели

Суд Самарского района областной столицы приступил к допросу свидетелей по уголовному делу теперь уже бывшего заместителя начальника отдела полиции Куйбышевского района Ивана Нещадимова. Его обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и получении взятки. дальше »

2019-10-7 12:56


Сотрудников Роспотребнадзора заподозрили в попытке "подзаработать" на предпринимателях

После проверки прокуратуры Автозаводского района Тольятти возбудили уголовное дело о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-5-27 10:53


Экс-сотрудников ДПС, бравших взятки с водителей большегрузов, отправили в колонии

В Самаре вынесли приговор бывшим командиру и заместителю командира 2-й роты полка дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по Самаре. Сергея Пронина и Юрия Севрюкова обвиняли в получении взяток в крупном размере группой лиц по предварительному сговору и в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. дальше »

2018-6-22 08:54


В Тольятти начался суд по делу подполковника ГУФСИН, обвиняемого во взяточничестве

В четверг, 10 мая, в суде Автозаводского района Тольятти начался процесс по делу заместителя начальника центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-16 ГУФСИН России по Самарской области, подполковника внутренней службы Кайрата Кунчугарова, который обвиняется в получении взяток и в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. дальше »

2018-5-11 08:16