Результатов: 3
Фото:

СОУНБ представляет книжно-иллюстративную выставку «От папируса до бумаги: страницы книжной истории»

Всегда ли книга была книгой? В том виде, к которому мы все привыкли? Сможете ли вы воспринять книгу глиняную или почитать папирус? Сотрудники библиотеки приготовили очередной подарок знатокам и ценителям чтения. дальше »

2018-10-6 14:11


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка. дальше »

2018-6-8 17:59


Фото:

Михаил Бабич: «С позиции чиновника не всегда можно что-то объяснить, да и не каждый чиновник может воспринять то, о чем говорят люди. Институты общественного контроля стимулируют власть на реагирование и поиск нужного решения».

Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич рассказал о своих впечатлениях от поездки по объектам спортивной и транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018, а также итоги заседания общественного совета. дальше »

2017-4-15 20:00