Результатов: 21
Фото:

Участковый полиции из Омска спас щенков от холодной смерти.


Вечером старший лейтенант полиции, возвращаясь домой, на территории гаражного кооператива, прямо на снегу, увидел кучку пушистых комочков. дальше »

2022-12-2 21:24


Фото:

В Приволжском районе 20-летний сельчанин пытался завести автомобиль металлической ложкой


Он, возвращаясь после прогулки, увидел припаркованный автомобиль с незапертой дверью и решил прокатиться по поселку. дальше »

2022-10-23 12:34


Фото:

Начальник ГУ МВД России по Самарской области наградил юного жителя Сергиевского района за активную гражданскую позицию и помощь полиции

17-летний Матвей, возвращаясь из техникума домой, нашел на улице утерянную инкассаторами сумку. дальше »

2022-3-16 08:00


Фото:

В Тольятти в фонтане СК «Кристал» на ул. Баныкина утонул голый мужчина

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что во втором часу ночи погибший неоднократно купался в фонтане, периодически выходя из него и возвращаясь в воду. дальше »

2021-11-15 11:31


Фото:

В Самаре под колесами иномарки пострадал школьник, который выбежал из-за дерева

"а" на Нововокзальном тупике 31-летний водитель автомобиля Subaru Forester, сбил девятилетнего ребенка, который, возвращаясь из школы домой в сопровождении взрослого родственника, выбежал на проезжую часть ему навстречу слева из-за дерева, без цели перехода дороги, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-2-18 06:27


Фото:

Экологический барьер

Подавляющее большинство жителей даже не задумываются, куда уходит вода после того, как они нажали кнопку унитаза, закрыли кран на кухне или в ванной. А представьте, что это делают одновременно, собираясь утром на работу или возвращаясь вечером домой, миллионы жителей Самарской области! дальше »

2020-4-27 13:58


Фото:

Модернизация самарских ГОКС обеспечит чистую воду в нижнем течении Волги

Подавляющее большинство жителей даже не задумываются, куда уходит вода после того, как они нажали кнопку унитаза, закрыли кран на кухне или в ванной. А представьте, что это делают одновременно, собираясь утром на работу или возвращаясь вечером домой, миллионы жителей Самарской области! дальше »

2020-4-29 13:58


Фото:

Юная жительница Челябинской области спасла из полыньи 2 школьников

11 марта в деревне Коротаново Челябинской области Виолетта и Эмилия Нуранбековы смогли предотвратить трагедию. Возвращаясь вечером домой из школы, девочки проходили неподалёку от искусственного пруда и услышали крики о помощи. дальше »

2020-4-7 14:59


Фото:

 Житель села Кошки Иван Акулиничев выпустил 14 поэтических сборников

Ему не довелось воевать. Но он из поколения тех, чье детство было опалено Великой Отечественной. И память об этом Иван Федорович пронес через всю жизнь, не раз возвращаясь к этому в своих стихах. дальше »

2020-3-31 06:43


Фото:

Дмитрий Азаров: "Очень важно раннее выявление заболеваний"

Возвращаясь к теме здравоохранения, Дмитрий Азаров заметил, что основные претензии от жителей поступают на так называемое первичное звено - поликлиники. И зачастую, недовольство граждан связано не с состоянием или оснащением этих медучреждений, а с качеством их работы. дальше »

2018-11-22 20:01


Фото:

Шутник переклеил стрелки в IKEA и вызвал панику среди заблудившихся покупателей


Толпы клиентов бродили из зала в зал, каждый раз то оказываясь в тупике, то возвращаясь туда же, откуда пришли. дальше »

2018-10-27 17:41


В Самаре на пешеходном переходе под машину попала девочка-подросток

По предварительной версии стражей порядка, напротив дома № 92 по ул. Нагорной он сбил 15-летнюю девочку, которая, возвращаясь с учебного учреждения без взрослых, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. дальше »

2018-10-21 09:33


Фото:

Полковник полиции Безенчукского района, возвращаясь домой со службы, оказал помощь попутчику в электричке


В электропоезде одному из пассажиров стало плохо - мужчина начал задыхаться, пожаловался на жжение в груди соседу по электричке. дальше »

2018-7-26 14:48


Сотрудники Росгвардии оказали помощь ребенку, поранившему ногу возле фонтана на ул. Стара-Загора

В Самаре, возвращаясь с задания, старший лейтенант Игорь П. , лейтенант Александр С. и прапорщик Денис К. из самарского ОМОН увидели, как мальчик, играющий с другими детьми возле фонтана на ул. Стара-Загора, поранил ногу об острый край плитки. дальше »

2018-7-16 14:40


Фото:

Возвращаясь в территориальный отдел внутренних дел с места происшествия, сергиевские полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

Мужчина, похожий по описанию на злоумышленника, несколькими часами ранее похитившем деньги у пожилой женщины, находился на остановке общественного транспорта. дальше »

2018-5-27 07:30