Результатов: 9

Новым владельцем самарского теннисного центра стал Владислав Нашатыркин

В конце января 2022 г. бенефициар Торгового дома "Титан" Владислав Нашатыркин стал обладателем уникального участка в 1,8 га с теннисными кортами рядом с Загородным парком, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2022-2-14 04:46


Фото:

От Сахалина до Карелии: куда ездили абоненты Приволжья на майские праздники

Tele2 определила наиболее популярные места отдыха своих абонентов во время майских каникул. Среди самых посещаемых российских городов оказались Москва, Краснодар и Санкт-Петербург. При этом в Приволжье компания отметила возросший интерес клиентов к загородным поездкам и посещению областных населенных пунктов. дальше »

2021-5-21 08:28


Фото:

Где отдохнуть самарцам: топ-5 мест для путешествия выходного дня

Лето - время, когда самарцы в выходные отправляются в долгие прогулки по городу или в поездки по живописным загородным местам, чтобы насладиться солнечными и теплыми днями дальше »

2019-6-6 15:49


Фото:

Строитель высоток Эдуард Волков согласовал размещение усадьбы рядом с Загородным парком

Мэрия Самары поддержала заявку девелопера Эдуарда Волкова на перевод двух участков на Первой просеке Самары из зоны природных ландшафтов и особо охраняемых территорий в зону малоэтажной жилой застройки. дальше »

2018-5-29 07:08


"Ростелеком" предлагает умные решения для видеонаблюдения

"Ростелеком" предлагает комплексное решение по организации видеонаблюдения там, где надо клиенту. Сегодня клиенты могут выбрать камеры для организации видеонаблюдения не только внутри помещений, но и на улице — чтобы наблюдать за территорией перед загородным домом, за дачным участком, за стоянкой автомобилей и гаражом или за любыми другими объектами. дальше »

2018-4-24 06:39