Результатов: 15

В Самаре на Московском шоссе приступили к укладке асфальтобетонного покрытия

В Самаре на Московском шоссе начали укладывать асфальтобетонное покрытие. Рабочим необходимо в сжатые сроки залить свыше 233 тыс. кв. м. покрытия. дальше »

2021-5-13 12:50


Почти 100 литров бензина похитил житель Самары, чтобы залить свою машину

Почти 100 литров бензина похитил житель Самары, чтобы залить свою машинуБез топлива он оставил служебный транспорт, надеясь, что никто не заметит. дальше »

2019-9-6 22:59


Фото:

«Где сковорода»: психолог из Самары рассказала, что делать, если вы поймали мужа на измене

Молодая самарчанка поймала мужа на измене. Чтобы не залить подушку слезами и не наброситься на неверного мужа со скалкой, Надежда обратилась за помощью к психологу. Алена Бесперстова рассказала, как действовать в такой ситуации дальше »

2019-5-5 10:03


Фото:

Как можно справиться с небольшим очагом горения

Рекомендации о том, как можно справиться с небольшим очагом горения:   1. Загорелось кухонное полотенце – бросить его в раковину, залить водой; если раковина далеко или нет воды, то плотно прижать горящий конец полотенца разделочной доской, крышкой от кастрюли или другим негорящим концом того же полотенца. дальше »

2019-1-26 10:11


Фото:

В этом году во всех районах планируют залить более 120 ледовых площадок. Список катков в Самаре

Центральным место празднования Нового года по-традиции станет пл. Куйбышева, где в этом году будут залиты хоккейная коробка для занятий и проведения соревнований, а также каток для массового катания площадью 2625 м2. дальше »

2018-12-1 16:36


Фото:

Звонить не чаще раза в день

Разместить в интернете фото девушек с объявлением о предоставлении интимных услуг, залить замок входной двери клеем, позвонить в три часа ночи и обрушиться на человека с оскорблениями... Что еще позволяют себе коллекторы и как с такими бороться - «ВК» рассказала начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Оксана Козлова. дальше »

2018-8-2 12:25


Фото:

"Стену Меркушкина" подтопило

Мемориальный комплекс на склоне площади Славы оказался залит водой. Это произошло из-за аварии на коммуникациях, которая произошла на Молодогвардейской, рядом с офисным центром "Бэл-Плаза". Вода устремилась к Волге и склон оказался залит. дальше »

2018-2-20 14:53


Сергей Рубаков: "На строительной площадке по ул. Солнечной, 51а необходимо залить фундамент"

В четверг, 25 февраля, на площадке "Самарской газеты" состоялся круглый стол, посвященный актуальным вопросам градостроительства в областном центре. На вопросы журналистов ответил руководитель департамента градостроительства Сергей Рубаков. дальше »

2016-2-25 17:14