Результатов: 7
Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством "Солидарности" поддержку регионального бизнеса в торговле с Китаем

Самарский банк "Солидарность" окажет региональному бизнесу поддержку в торговле с Китаем. Предприятия региона могут в комфортных условиях вести торговлю с партнерами из Китая, несмотря на несправедливые санкции, наложенные на РФ западными странами. дальше »

2022-3-16 11:41


В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

В понедельник, 14 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из ключевых вопросов стала ситуация на рынке труда региона. дальше »

2022-3-15 10:04


Дмитрий Азаров обсудил с руководителями промпредприятий региона возможные меры поддержки в условиях санкций

В пятницу, 4 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших предприятий региона для того, чтобы обсудить текущую ситуацию на производствах с учетом несправедливых санкций, введенных западными странами в отношении России. дальше »

2022-3-4 09:00


Павел Покровский: Президент призвал сохранять доброжелательные отношения с западными партнерами

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию 21 апреля нашло отклик у всех жителей страны. Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский поддержал тезис главы государства о том, что защищать честь страны мы должны все вместе. дальше »

2021-4-23 17:12


Фото:

ТРЕБУЕМ ВВЕСТИ МОРАТОРИЙ НА РОСТ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЖКХ!

ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТОВ-КОММУНИСТОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ В. В. ПУТИНУ, ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА М. дальше »

2020-5-19 06:20


Фото:

Вице-премьер считает, что санкции, введенные западными странами против России, останутся навсегда


Или будут отменены только если Россия «снова станет слабой». дальше »

2018-2-26 13:28