Павел Покровский: Президент призвал сохранять доброжелательные отношения с западными партнерами

2021-4-23 17:12

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию 21 апреля нашло отклик у всех жителей страны. Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский поддержал тезис главы государства о том, что защищать честь страны мы должны все вместе. источник »

страны павел покровский области поддержал тезис самарской

страны павел → Результатов: 20


Фото:

Павел Покровский: "Дополнения к Конституции – это реализованная новая степень защиты страны, ее границ и памяти о героях и истории"


За поправки в Конституцию, касающиеся патриотизма, защиты суверенитета и права жить без войны, высказался член Общественной палаты РФ Павел Покровский.

2020-3-20 17:25


Павел Покровский: Дополнения к Конституции - новая степень защиты страны

Продолжается обсуждение предложенных изменений в Конституцию России.  За поправки, касающиеся патриотизма, защиты суверенитета и права жить без войны, высказался член Общественной палаты РФ Павел Покровский.

2020-3-20 15:37


Фехтовальщики из Самары защищали в Германии, Франции и на Кубе честь страны

Скромно выступили на этапах Кубка мира по фехтованию на шпагах и рапирах представители Самарской области. И в личном, и в командном зачетах шпажисты Павел Сухов, Виолетта Храпина, Ирина Охотникова и рапиристы, братья Антон и Кирилл Бородачевы, остались без наград.

2020-1-13 07:38


Фото:

Сегодня в Самаре определятся финалисты чемпионата России по боксу

Боксеры из Самарской области Павел Федоров, Вахид Аббасов и Шахобас Махмудов сегодня в «МТЛ Арене» проведут полуфинальные поединки (начало - в 14.00) чемпионата страны. Победители получат право в субботу боксировать в финале. Бронзовая медаль каждому из этой троицы гарантирована.

2019-11-15 04:23


Фото:

Один из лучших травматологов страны работает в Самарской областной клинической больнице имени В.Д. Середавина

Доктор Павел Возгорьков занял второе место во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

2019-6-28 19:47


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

«Мы работаем для удобства граждан»

Из года в год Самарская область занимает лидирующие позиции в рейтинге субъектов страны по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ. О работе региональной сети «Мои документы» «ВК» рассказал директор ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» Павел Синев.

2018-8-15 06:28


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Фото:

Павел Ожередов: "Мы должны показать, что Самарская область - опорный регион страны, как 75 лет назад, в годы труднейших испытаний"

Во вторник, 5 июля, в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Николай Меркушкин провел встречу с лидерами общественного мнения региона, кандидатами в депутаты Государственной и губернской дум, руководителями крупнейших предприятий и общественных организаций губернии.

2016-7-6 11:38


Павел Ожередов: "Мы должны показать, что Самарская область - опорный регион страны, как 75 лет назад, в годы труднейших испытаний"

Во вторник, 5 июля, в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Николай Меркушкин провел встречу с лидерами общественного мнения региона, кандидатами в депутаты Государственной и губернской дум, руководителями крупнейших предприятий и общественных организаций губернии.

2016-7-6 10:08


«Лучший рассказчик страны» Павел Любимцев даст концерт в Тольятти

Он представит программу «Случаи из жизни». Зрители услышат в его исполнении произведения Аркадия Бухова, Михаила Булгакова, Михаила Зощенко, Даниила Хармса, Александра Вампилова, Леонида Зорина, Григория Горина, Михаила Жванецкого.

2016-3-28 10:24


"Лучший рассказчик страны" Павел Любимцев даст концерт в Тольятти

Артист Московской государственной академической филармонии и театра им. Вахтангова, дважды лауреат премии "ТЭФИ" Павел Любимцев выступит в Тольяттинской филармонии 13 апреля в 19:00? сообщили в пресс-службе учреждения.

2016-3-28 09:10


"Лучший рассказчик страны" Павел Любимцев даст концерт в Тольятти

Артист Московской государственной академической филармонии и театра им. Вахтангова, дважды лауреат премии "ТЭФИ" Павел Любимцев выступит в Тольяттинской филармонии 13 апреля в 19:00 сообщили в пресс-службе учреждения.

2016-3-28 06:11