В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

2022-3-15 10:04

В понедельник, 14 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из ключевых вопросов стала ситуация на рынке труда региона.

Несмотря на целый пакет санкций, принятых западными странами в отношении РФ, на сегодняшний день уровень безработицы в регионе пока не изменился. Как сообщила министр труда, занятости и миграционной …

Запись В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

труда самарской области рынка запустят программу поддержке

труда самарской → Результатов: 126


В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

В понедельник, 14 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из ключевых вопросов стала ситуация на рынке труда региона.

2022-3-14 15:30


Фото:

В Самарской области ветеранам труда начали перечислять ЕДВ

Сегодня, 6 мая, начались поступления денежных средств на счета получателей ежемесячных денежных выплат — ветеранов труда Российской Федерации, ветеранов труда Самарской области, тружеников тыла, репрессированных лиц, и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.

2020-5-6 12:00


Работающие ветераны труда предпенсионного возраста будут получать единую денежную выплату

Ветеранам труда регионального значения, которые достигли предпенсионного возраста (55 — для женщин и 60 лет — для мужчин) назначили единую денежную выплату. Соответствующие поправки в закон "О ветеранах труда Самарской области" утвердили депутаты Самарской губернской думы в ходе очередного пленарного заседания.

2019-3-27 06:57


Счетная палата: АВТОВАЗ получал двойные субсидии за помощь уволенным работникам

Аудиторы не оценили форму поддержки уволенных сотрудников Бюджетные средства на снижение напряженности на рынке труда в Самарской области тратили с нарушениями. Об этом сообщили в региональной Счетной палате.

2018-11-17 18:38


Фото:

В Самарской области выберут лучшую организацию по охране труда


Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит VIII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

2016-3-4 15:47


HeadHunter: Настроение на рынке труда в Самарской области стабильно тревожное

Подводя итоги 3 квартала 2015 года, служба исследований HeadHunter провела опрос жителей Самарской области с целью определения настроения соискателей на рынке труда.

2015-9-15 10:53


Фото:

В Самарской области ситуация на рынке труда остается стабильной

Уровень регистрируемой безработицы в регионе последние полгода не превышает 1,1%, во второй половине августа он также равен 1,1%, а количество вакансий почти в 2 раза превышает численность безработных.

2015-8-21 12:06