Результатов: 11
Фото:

Ночное отделение приюта для бездомных из Запанского перенесут в другое место

В ходе совместного эфира в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова ответила на вопросы жителей Запанского о переносе социального приюта для лиц без определенного места жительства, который находится в поселке имени Шмидта. дальше »

2019-12-26 13:41


В Запанском из заброшенного здания хотят сделать центр творчества

Жители просят, чтобы в старом кинотеатре появились мастерские и кружки. В Самаре обсудили вопросы благоустройства поселка Запанского. дальше »

2019-7-6 19:41


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица". дальше »

2018-10-2 16:17


Фото:

Участники антинаркотического рейда и спецназ зашли в "Метелицу-С"

В пятницу, 28 сентября, поздно вечером в Самаре прошел совместный антинаркотический рейд с участием сотрудников горадминистрации, полицейских и работников прокуратуры. Нарушителей закона искали в многолюдном ТРК "Аврора", в огромном и полупустом "Гудке", в подворотнях жилых кварталов, в темных закоулках Запанского и со спецназом в "Метелице-С". дальше »

2018-10-1 09:48


Ночью в пос. Запанском тушили крупный пожар

Во вторник, 18 сентября, в 3:34 в чрезвычайные службы поступила информация о пожаре в доме на ул. Паровозной пос. Запанского в Железнодорожном районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2018-9-18 04:26


Фото:

В Самаре водолазы-спасатели искали утопленника в районе Запанского

В субботу, 18 июня, в 9:35 водолазы поисково-спасательного отряда специального назначения проводили работы по поиску утонувшего мужчины 1972 года рождения. К спасателям обратились сотрудники полиции, которые рассказали, что ЧП произошло на ... дальше »

2016-6-19 09:11


Жители Запанского проголосовали за внесение изменений в ПЗЗ

В понедельник, 24 августа, в областной столице прошли публичные слушания по переводу территории поселка Шмидта из промышленно-коммунальной зоны (ПК-1) в зону малоэтажной застройки (Ж-1). Мероприятие было инициировано обращением Самарской гордумы ... дальше »

2015-8-25 15:33


Жители Запанского получат возможность сменить зонирование земли под своими домами

Во вторник, 18 августа, исполнилось семь лет со дня открытия региональной общественной приемной партии "Единая Россия" в Самарской области. В этот день жители области смогли обратиться со своими вопросами и проблемами сразу к нескольким ответственным лицам: секретарю реготделения партии Александру Фетисову, руководителю региональной приемной Вячеславу Малееву и министру социально-демографической и семейной политики Марине Антимоновой. дальше »

2015-8-19 15:40