Результатов: 6
Фото:

Водитель «Крузака», скрывшийся после тройного ДТП, наказан арестом на сутки

Разыскать дорогостоящий внедорожник и задержать его водителя удалось благодаря тому, что очевидцы произошедшего успели запомнить регистрационный номер иномарки и ее цвет и передали информацию госавтоинспекторам. дальше »

2022-12-16 09:12


Фото:

Тест-игра: Сможете ли вы обойти коронавирус

В регионах России в связи с угрозой распространения коронавируса ужесточают ограничения. Избежать заражения помогут простые правила безопасности. «АиФ-Самара» написал простую игру, которая позволит их запомнить. дальше »

2020-4-1 16:10


Фото:

Пять лайфхаков для поездки в Минск

Беларусь и никак иначе — именно так нужно называть эту страну. Это первое, что вам нужно запомнить, если вы собираетесь на отдых в братскую Республику. Рассказываем о том, почему туда все-таки стоит поехать и что нужно предусмотреть. дальше »

2019-5-16 10:00


Фото:

Соблюдайте правила безопасности при обращении с пиротехникой

Приближаются новогодние праздники, которые традиционно сопровождаются фейерверками и салютами. Но в эйфории праздника не стоит забывать о своей безопасности и безопасности людей, окружающих вас. Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом, детей и подростков. дальше »

2018-12-29 10:30