Результатов: 27

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотиков

Подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Самары. В дневное время росгвардейцы обратили внимание на идущего по улице Речной мужчину. дальше »

2022-9-2 12:56


Фото:

В Самарской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже автомобильного аккумулятора


Во время обследования прилегающей территории росгвардейцы заметили двух молодых людей, внешность которых совпадала с описанием разыскиваемых. дальше »

2022-3-7 10:31


Фото:

В Тольятти росгвардейцы задержали мужчину, объявленного федеральный розыск

Бдительные патрульные обратили внимание на прохожего, внешность которого совпадала с полученной ориентировкой на скрывшегося от органов дознания мужчины. дальше »

2022-1-20 10:02


Фото:

В Самаре полицейские разыскали потерявшегося на набережной мальчика


Местная жительница показала направление, в котором уехал мальчик, описала его внешность и полицейские незамедлительно начали поиски ребенка. дальше »

2021-8-7 08:45


Фото:

Необычные модели: девушки, которые прославились благодаря нестандартной внешности

Стандарты красоты стремительно меняются от года к году. Последнее время классическая внешность уже не вызывает бурю эмоций ни в сфере моды и красоты, ни в мире кино и театра. Настал звездный час людей с изюминкой. дальше »

2021-6-26 12:36


В Самаре росгвардейцы обнаружили мужчину, который числился в федеральном розыске

Подозрительного мужчину заметили в Куйбышевском районе на улице Силаева во время дежурства. Патрульные поняли, что внешность самарца совпадает с полученной ориентировкой, и тут же остановили его. дальше »

2021-5-3 10:17


Хрупкая внешность и «крупнорогатый» бизнес: предприниматель рассказала, как совместить работу с семьей

За хрупкой внешностью и спокойными интонациями чувствуется твердый характер, который позволяет Елене Свиридовой ставить перед собой большие цели и добиваться их. Она успешный предприниматель и руководитель. дальше »

2021-3-5 16:17


Фото:

«LADA Запад Тольятти» будет производить новую «Ниву»


На автозаводе отмечают, что внешность автомобиля претерпела значительные изменения. дальше »

2020-12-23 10:53


В Самаре задержали двух нарушителей порядка, у которых при себе оказались наркотики

На ул. Полярной внимание патрульных привлек мужчина, чья внешность совпадала с описанием злоумышленника, совершившего кражу из магазина. Сотрудники Росгвардии доставили предполагаемого мужчину для разбирательства в отдел полиции. дальше »

2020-4-2 09:23


Рыжая бестия в Самаре: экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган рассказала о жизни в коммуналке и отношениях со Шнуровым

Уникальный голос с хрипотцой, роковая внешность и тексты, которые запоминаются. С концертом в центр 63 региона приехала известная российская певица и автор песен. дальше »

2020-2-29 22:01


Работодатели стали обращать меньше внимания на внешность

Влияние привлекательности на трудоустройство и карьерный рост снижается, однако его по-прежнему отмечает большинство работодателей и соискателей. дальше »

2020-1-10 06:58


Работодатели стали меньше внимания обращать на внешность

Влияние привлекательности на трудоустройство и карьерный рост снижается, однако его по-прежнему отмечает большинство работодателей и соискателей. дальше »

2020-1-11 06:58


Новый Клинический госпиталь ИДК стремительно набирает обороты

Клинический госпиталь ИДК открывает новые отделения, расширяя список услуг, которые помогут жителям Самары и области не только стать счастливыми родителями, поправить свое здоровье, но и изменить внешность. дальше »

2018-4-26 07:23


Фото:

37% жителей Самары считают что, внешность партнёра важнее характера

Жители Самары ответили на вопрос: что наиболее важно в партнере: характер или внешность. 48% опрошенных уверены, что характер является главным в их второй половинке: “Важнее, конечно, характер, так как изменить его в человеке практически невозможно, а вот внешний вид, стиль одежды, даже черты лица благодаря медицине можно исправить,” - делится мнением Георгий. дальше »

2018-4-6 08:43


Как стать успешным ученым, имея нестандартную внешность

 — Я учился в Самарском государственном университете путей сообщения. На первом курсе у меня было шесть научных руководителей, с которыми я писал научные статьи. дальше »

2016-6-13 19:10