Результатов: 8
Фото:

В Самаре росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал убийством сожительнице


В одной из квартир жилого дома, расположенного на бульваре Засамарская слобода, между сожителями произошел конфликт. дальше »

2022-12-29 09:29


Нарушитель ПДД, на которого жаловались пользователи соцсетей, наказан

В ходе ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявляли информацию о том, что во дворе дома по бульвару Засамарская слобода в Куйбышевском районе областного центра жители неоднократно замечали, как водитель отечественной легковушки передвигается, нарушая Правила дорожного движения, и, возможно, находится за рулем автомобиля в состоянии опьянения, создавая угрозу для других участников дорожного движения. дальше »

2022-12-15 12:29


Елена Лапушкина проверила реконструкцию «Ерик-парка»

17 октября Глава Самары Елена Лапушкина осмотрела ход реконструкции «Ерик-парка» в жилом микрорайоне «Волгарь», сообщает в instagram Администрация Самары. В настоящий момент ведутся работы на 1 этапе II-ой очереди (прогулочная зона вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода). дальше »

2020-10-20 15:50


Фото:

Елена Лапушкина проверила реконструкцию «Ерик-парка»


В настоящий момент ведутся работы на 1 этапе II-ой очереди (прогулочная зона вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода). дальше »

2020-10-20 13:50


В микрорайоне Волгарь идут работы по благоустройству Ерик Парка

Глава Самары Елена Лапушкина посетила городские пространства в Куйбышевском районе, которые реконструируют в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В микрорайоне Волгарь активно идут работы по благоустройству Ерик Парка. дальше »

2020-9-4 14:38


Фото:

Появились эскизы обновленнного «Ерик Парка» в микрорайоне Волгарь

Речь идет про прогулочную зону вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода. дальше »

2020-7-24 16:58


Фото:

В Волгаре построят новые дороги за 65 миллионов рублей

На официальном сайте госзакупок появился тендер на строительство дорог в микрорайоне «Волгарь». Речь идет о бульваре Засамарская слобода и улице Виталия Талабаева. дальше »

2019-4-23 11:02


Фото:

В Волгаре проведут освещение на улице Осетинской и бульваре Засамарская слобода

На официальном сайте госзакупок появился тендер на устройство уличного освещения на участке протяженностью 2,3 км. дальше »

2019-4-17 17:09