Результатов: 105

Руководство «Единой России» поблагодарило активистов МГЕР и «Волонтёрской Роты» за добровольчество

Участию активистов «Волонтёрской Роты Боевого Братства» и «Молодой Гвардии Единой России» в гуманитарной миссии партии была посвящена встреча Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета Андрея Турчака. дальше »

2022-12-7 14:50


Трусова, Медведева и Кондратюк снялись в новогоднем Comedy Club

Российские фигуристы Евгения Медведева, Александра Трусова и Марк Кондратюк приняли участие в съёмках новогоднего выпуска Comedy Club. Фотографии и видео опубликовали в своих соцсетях Медведева и Трусова. дальше »

2022-12-2 19:56


Фото:

В России могут одобрить иностранные вакцины против ковида


По словам зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, заявки подали "AstraZeneca и еще одна китайская фирма". дальше »

2022-1-29 19:57


Фото:

Армен Бенян представил нового главврача Исаклинской ЦРБ Александра Медведева коллективу больницы


Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил с рабочим визитом Исаклинскую центральную районную больницу. дальше »

2021-6-1 19:18


Поддерживающих 4-дневную рабочую неделю стало больше

В очередной раз прозвучавшее предложение Д. Медведева о введении 4-дневной рабочей недели россияне поддерживают чаще, чем 3 месяца назад. Третий выходной день они планируют потратить на семью, подработку или отдых. дальше »

2021-2-3 09:20


Фото:

Медведева рассказала о «серьезном поражении легких» из-за коронавируса


В нынешнем сезоне фигуристка пока не приняла участия ни в одном турнире. Пропустит она и чемпионат России, который пройдет 22-27 декабря в Челябинске. дальше »

2020-12-13 15:12


Елена Лапушкина проверила реконструкцию «Ерик-парка»

17 октября Глава Самары Елена Лапушкина осмотрела ход реконструкции «Ерик-парка» в жилом микрорайоне «Волгарь», сообщает в instagram Администрация Самары. В настоящий момент ведутся работы на 1 этапе II-ой очереди (прогулочная зона вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода). дальше »

2020-10-20 15:50


Фото:

Елена Лапушкина проверила реконструкцию «Ерик-парка»


В настоящий момент ведутся работы на 1 этапе II-ой очереди (прогулочная зона вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода). дальше »

2020-10-20 13:50


Двукратная чемпионки мира Евгения Медведева не приедет в Сызрань на Кубок России по фигурному катанию

Двукратная чемпионки мира Евгения Медведева не приедет в Сызрань на Кубок России по фигурному катанию, который состоится 18-22 сентября, пишет rsport.ria.ru. дальше »

2020-9-18 05:12


Фото:

Путин наградил Медведева орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени


Президент наградил зампреда Совета безопасности "за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу". дальше »

2020-9-18 13:34


В микрорайоне Волгарь идут работы по благоустройству Ерик Парка

Глава Самары Елена Лапушкина посетила городские пространства в Куйбышевском районе, которые реконструируют в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В микрорайоне Волгарь активно идут работы по благоустройству Ерик Парка. дальше »

2020-9-4 14:38


Фото:

Появились эскизы обновленнного «Ерик Парка» в микрорайоне Волгарь

Речь идет про прогулочную зону вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода. дальше »

2020-7-24 16:58


Самарские местные отделения партии «Единая Россия» станут добровольческими центрами

В соответствии с обращением председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к партийному активу на заседании Бюро Высшего совета партии 16 марта, поручением секретаря Самарского регионального отделения Дмитрия Азарова по организации работы в условиях пандемии коронавируса, местные отделения партии приступают к формированию из числа членов и сторонников «Единой России» групп добровольцев. дальше »

2020-3-18 13:48


Фото:

Путин уточнил полномочия Медведева в Совбезе РФ


В компетенцию экс-главы кабмина, в частности, входит назначение уполномоченного по правам ребёнка. дальше »

2020-3-8 16:42


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять. дальше »

2020-2-6 18:40


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия"

Во вторник, 28 января, Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия", которое прошло в Москве в режиме видеоконференцсвязи под руководством председателя партии Дмитрия Медведева. дальше »

2020-1-28 07:28


Фото:

Песков назвал причину отставки правительства Медведева


Правительство ушло в отставку, чтобы президент Владимир Путин смог более эффективно выполнить положения послания, с которым он обратился к Федеральному собранию 15 января. дальше »

2020-1-26 18:21


Фото:

В филармонии прошел праздничный концерт «И снова Старый Новый год…»

Староновогодняя программа прошла с участием московского баритона Владислава Косарева и санкт-петербургского дирижера Андрея Медведева. дальше »

2020-1-15 18:22


Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче "Самара Арены" региону

Стадион "Самара Арена" и вся прилегающая к нему инфраструктура безвозмездно перейдут на баланс Самарской области до 1 января 2020 года. Соответствующее распоряжение правительства РФ за подписью Дмитрия Медведева опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. дальше »

2019-12-25 11:52


Фото:

Геннадий Котельников провел личный прием граждан

В связи с 18-летием создания «Единой России» в регионе проходит неделя приема граждан депутатами различного уровня. В общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева прием по личным вопросам провел председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников. дальше »

2019-11-28 08:20


Фото:

Евгений Серпер провел прием граждан

Во вторник, 26 ноября, в рамках региональной недели депутат Госдумы Евгений Серпер провел очередной прием граждан в региональной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева. дальше »

2019-11-27 02:00


Фото:

Инициатива Самарского региона поддержана

Вопросы охраны здоровья и улучшения качества оказания медпомощи в рамках съезда обсуждались на встрече Дмитрия Медведева с руководителями первичных партийных организаций. На ней главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера, член общественного совета федерального партийного проекта «Здоровье будущего» Андрей Орлов (на фото) представил инициативу региона по ликвидации кадрового дефицита в первичном звене здравоохранения. дальше »

2019-11-27 16:56


Фото:

Подписано соглашение по строительству дороги и моста через Волгу

В среду, 16 октября, в Екатеринбурге в рамках проведения международной специализированной выставки "Дорога-2019" в присутствии председателя Правительства России Дмитрия Медведева, министра транспорта России Евгения Дитриха и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова заключено соглашение о строительстве обхода г. дальше »

2019-10-17 15:49


Фото:

Подписано соглашение по строительству дороги и моста через Волгу в районе Климовки

Сегодня в Екатеринбурге в рамках проведения международной специализированной выставки «Дорога-2019» в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева, министра транспорта РФ Евгения Дитриха и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова подписано соглашение о строительстве обхода Тольятти в рамках реализации проекта «Европа — Западный Китай». дальше »

2019-10-16 12:39


В четырех школах Ставропольского района отремонтированы помещения для творческого развития детей

Реализация национальных проектов стала основной темой совещания с главами поселений, прошедшего в районной администрации. Прошло оно под председательством главы района Владимира Медведева. Сообщает газета "Ставрополь на Волге". дальше »

2019-9-16 07:39


Дмитрий Медведев провел совещание по вводу новых школ и детских садов в стране

Сегодня губернатор Дмитрий Азаров принял участие в селекторном совещании под руководством председателя правительства России Дмитрия Медведева. В центре внимания — строительство общеобразовательных и дошкольных учреждений в рамках реализации национальных проектов. дальше »

2019-9-2 12:47


Фото:

Фигуристка Медведева стала официальным послом летней Олимпиады в Токио


При выборе кандидатуры сказался дипломатический опыт спортсменки во время игр в Пхёнчхане. дальше »

2019-8-29 17:58


Фото:

Алексей Коробков из минэнерго возглавил Куйбышевский район

15 августа, прошло заседание Совета депутатов Куйбышевского района Самары, на котором утвердили кандидатуру на должность главы района. им стал Алексей Коробков. Об этом сообщает "Волжская Коммуна" 13 августа конкурсная комиссия рассмотрела заявки претендентов на вакантную должность и рекомендовала кандидатуры двух человек - руководителя управления областного министерства энергетики и ЖКХ Алексея Коробкова и начальника отдела режима и охраны ПАО "Кузнецов" Валерия Медведева. дальше »

2019-8-15 12:13


Фото:

Куйбышевский район возглавит чиновник минэнерго или сотрудник "Кузнецова"

Во вторник, 13 августа, состоялся конкурс на должность главы Куйбышевского района Самары. Комиссия рассмотрела заявки девяти кандидатов и выбрала двоих — руководителя одного из управлений областного министерства энергетики и ЖКХ Алексея Коробкова и начальника отдела режима и охраны ПАО "Кузнецов" Валерия Медведева. дальше »

2019-8-13 07:32


Россельхозбанк на треть увеличил кредитный портфель экспортно ориентированных компаний АПК

Кредитный портфель экспортно ориентированных компаний АПК АО "Россельхозбанк" достиг 193 млрд рублей, что на 30% превышает результат за аналогичный период 2018 года. Объем выдач кредитов компания АПК, ориентированным на экспорт, составил 96 млрд рублей. дальше »

2019-7-23 10:51


Фото:

В России появится ипотека для частных домов


По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, строительство дома - это более сложная и более затратная история. дальше »

2019-7-19 13:55


Фото:

Разобраться в проблемах граждан поможет запрос

Депутат Самарской губернской думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Кошелев провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Самарской области дальше »

2019-6-25 09:36


Фото:

Владимир Кошелев провел прием граждан

Депутат Самарской губернской думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Кошелев, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. дальше »

2019-6-25 08:11


Самарская область заключила пять допсоглашений на реализацию нацпроектов

Самарская область заключила пять дополнительных соглашений по региональным составляющим федеральных проектов в рамках поручения председателя правительства РФ Дмитрия Медведева по итогам апрельского форума "Национальные проекты — этап "реализация". дальше »

2019-6-18 06:26


Фото:

Кабмин опроверг родство супруги Медведева с владельцами «Мираторга»


Девичья фамилия супруги премьера совпадает с фамилией руководителей «Мираторг» (Линник). На это обратили внимание пользователи социальных сетей. дальше »

2019-5-4 15:39


Борис Листов принял участие в правительственном совещании о ходе сезонных работ

Председатель правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов принял участие в селекторном совещании под руководством председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросу "О ходе проведения в 2019 году весенних полевых сельскохозяйственных работ". дальше »

2019-4-8 08:52


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в работе всероссийского форума «Национальные проекты – этап «реализация» в Подмосковье


Форум проводится под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. дальше »

2019-4-7 13:42


Фото:

Тренерский штаб ХК "Лада" отправлен в отставку

На сайте клуба размещена скупая информация: Учредителем хоккейного клуба "Лада" по итогам сезона "ВХЛ - Кубка Шелкового пути" 2018/19 было принято решение отправить в отставку тренерский штаб в полном составе. дальше »

2019-3-31 15:06


Фото:

Леонид Симановский проведет прием граждан в Самаре


Он состоится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. дальше »

2019-3-27 10:14


Фото:

«Сотни миллионов в региональный бюджет»: Котельников о встрече Азарова и Медведева

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН, ректор СамГМУ Геннадий Котельников прокомментировал результаты встречи Главы региона и Председателя Правительства РФ дальше »

2019-3-26 09:16


Фото:

"Губернатор очень результативно использует наработанный опыт и связи в Москве"

Председатель Самарской губернской думы, академик РАН, ректор СамГМУ Геннадий Котельников прокомментировал состоявшуюся сегодня, 25 марта, рабочую встречу председателя правительства России Дмитрия Медведева с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. дальше »

2019-3-25 16:19


Фото:

Алина Загитова стала чемпионкой мира по фигурному катанию


Второе место заняла казахстанская спортсменка Элизабет Турсынбаева, третье - россиянка Евгения Медведева. дальше »

2019-3-22 16:16


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31