Результатов: 9
Фото:

В СОУНБ пройдет Всероссийский научно-практический семинар «Инновации и «зелёные» технологии для газохимии  и нефтепереработки»


Семинар затрагивает такие вопросы, как расширение ассортимента выпускаемой продукции в рамках импортозамещения и решение назревших экологических проблем. дальше »

2022-12-20 13:22


Фоторепортаж: как выглядит обновленный сквер имени Куйбышева в Самаре

В любимом самарцами месте полностью обновили плитку на пешеходных дорожках, высадили новые зелёные кустарники и деревья, а также засеяли газон. дальше »

2022-9-29 12:49


Фото:

Дмитрий Азаров подписал соглашения о сотрудничестве с предприятиями Самарской области

Губернатор поблагодарил руководителей крупнейших предприятий региона, которые используют зелёные технологии дальше »

2021-11-24 18:38


Омичи оценили городские парки меньше, чем на «троечку»

В Омске оказались наименее благоустроенные парки, по мнению местных жителей. Жители городов-миллионников оценили свои зелёные зоны. Опрос в российских мегаполисах проводил сервис SuperJob. дальше »

2021-8-22 11:40


Журналистам предлагают зелёные жилеты

Журналисты будут работать на публичных мероприятиях в ярко-зелёных жилетах, такой цвет выбрали в Роскомнадзоре по рекомендации полиции. Об этом рассказал в эфире «Радио 1» председатель Союза журналистов России, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Владимир Соловьёв. дальше »

2021-3-7 05:37


Фото:

Вне правового поля, или Чем опасны виртуальные «зелёные кресты»

О борьбе с сайтами, на которых размещены предложения о прямой продаже лекарственных средств, порой опасных для жизни и здоровья, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-8-15 09:00