Результатов: 6
Фото:

Дмитрий Азаров с «Лидером России» Антоном Ждановым обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия


Наставник и подопечный обсудили основные направления работы, а также принцип человекоориентированности в работе органов власти и бизнеса. дальше »

2021-4-29 15:47


Дмитрий Азаров обсудил идею человекоцентричности с "Лидером России" Антоном Ждановым

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, наставник конкурса "Лидеры России", провел встречу с победителем 3 сезона конкурса Антоном Ждановым, где обсудили основные направления работы и перспективы дальнейшего взаимодействия. дальше »

2021-4-28 12:08


Фото:

Откровенный разговор с Михаилом Ждановым

27 февраля в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" мы проведем прямой эфир с министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым. дальше »

2020-2-26 05:00


Фото:

Дмитрий Азаров и Михаил Жданов обсудили развитие промышленности

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром промышленности и торговли Михаилом Ждановым, а также с руководителями структурных подразделений регионального Минпрома. На нем обсудили перспективы развития промышленности Самарской области, пути решения задач и достижения целей, поставленных Президентом России и главой региона. дальше »

2018-12-5 18:36


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым


Участники совещания обсудили перспективы развития промышленности губернии. дальше »

2018-12-4 11:47


Фото:

Дмитрий Азаров и Михаил Жданов обсудили развитие промышленного сектора экономики

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром промышленности и торговли Михаилом Ждановым, а также с руководителями структурных подразделений регионального минпрома. дальше »

2018-12-4 08:21