Результатов: 65
Фото:

В Похвистневском районе женщина разбила стекло и похитила микроволновку и мясорубку


Она решилась на преступление, зная, что в жилище продолжительное время никто не живёт. дальше »

2018-9-6 12:53


Фото:

В Похвистневском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в квартирной краже

Злоумышленница рассказала, что решилась на хищение зная, что в жилище продолжительное время никто не проживает. дальше »

2018-9-5 11:00


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества у своей соседки

Стражи порядка установили, что, выполнив просьбу потерпевшей по уборке придомовой территории, мужчина зашел к  ней в жилище и, пока женщина спала, похитил имущество. дальше »

2018-5-21 14:00


Фото:

Эхо самарской полиции. Как обезопасить свое жилище от кражи?

Гостем прямого эфира на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Денис Позымаев. дальше »

2018-5-19 09:30


В Самаре осудили двух мужчин, устроивших разбойное нападение

В Самаре суд вынес приговор двум мужчинам. Их признали виновными в разбое в крупном размере с угрозой применения насилия, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и незаконным проникновением в жилище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2018-5-8 11:09


Фото:

Кинельские полицейские по горячим следам раскрыли незаконное проникновение в жилище

Происшествие случилось утром, когда хозяйки не было дома. Вернувшись из магазина, женщина заметила в своем жилище беспорядок и сразу же позвонила в дежурную часть МО МВД России «Кинельский». дальше »

2017-8-25 16:00


Фото:

«Операция «Жилище». Профилактические рекомендации населению по предотвращению пожаров и их последствий»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский продолжает мероприятия в рамках операции «Жилище» в течение всего осенне-зимнего пожароопасного периода. дальше »

2017-2-21 11:48


Фото:

Областной закон «О жилище» приведут в соответствие с федеральным законодательством

Областной кабинет министров рассмотрел изменения в Закон Самарской области «О жилище». Изменения вносятся в целях приведения регионального закона в соответствие с федеральным законодательством. Так, вносимые изменения касаются регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования, а также условий для формирования рынка доступного наёмного жилья. дальше »

2016-3-16 15:47


Согреваем жилище строго по правилам

Городское управление гражданской защиты распространило профилактические листовки и памятки по всем районам Самары Холода в этом году начались рано, многих застали врасплох. дальше »

2015-10-22 06:05


12