Результатов: 6
Фото:

10 сентября в Москве пройдет прощание с Главой МЧС России Евгением Зиничевым

Церемония прощания с Министром МЧС России генералом армии Евгением Зиничевым состоится 10 сентября 2021 года в здании НЦУКС МЧС России по адресу: г. Москва, ул. Ватутина, 1 с 09. дальше »

2021-9-9 10:37


Фото:

МЧС России: В Якутии вводится режим ЧС в лесах межрегионального характера и установлен федерального уровень реагирования

Данное решение озвучено главой МЧС России Евгением Зиничевым на выездной Правкомиссии в Якутии. В настоящее время в регионе действует 171 очаг пожара с общей площадью активного горения около 6 тыс. дальше »

2021-8-13 13:41


Фото:

Евгений Зиничев оценил готовность гидротехнических сооружений Хабаровска к защите жителей от паводковых вод

Рабочая группа МЧС России во главе с Министром Евгением Зиничевым в Хабаровске проконтролировала готовность сил и средств РСЧС к пропуску паводковых вод. Глава спасательного ведомства на катере совместно с врио Губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым совершили объезд инженерных защитных сооружений, оценив их состояние и работоспособность. дальше »

2021-8-8 06:00


Фото:

Министр МЧС России выразил соболезнования родным и близким пожарных, погибших при тушении склада в Красноярске

После поступления информации о потере связи с пожарными, Е.Зиничевым принято решение о создании специальной комиссии по главе с замминистра МЧС России Ильей Денисовым по выяснению обстоятельств несчастного случая. дальше »

2021-2-4 11:29