Лидия Рогожинская поздравила сборную региона по настольному теннису с успешным выступлением на Всероссийской спартакиаде

Лидия Рогожинская поздравила сборную региона по настольному теннису с успешным выступлением на Всероссийской спартакиаде
фото показано с : niasam.ru

2022-9-23 13:20

Врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская поздравила сборную 63 региона по настольному теннису с успешным выступлением на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. По итогам Спартакиады в копилке самарских теннисистов три медали: золото - в женском командном турнире, серебро - в женском одиночном разряде и бронза - в смешанном парном разряде. Перед заключительным видом спорта в программе Всероссийской спартакиады Самарская область входит в ТОП-10 общекомандного зачета субъектов Российской Федерации. Она располагается на 8-м месте с 615 очками. Лидирует сборная команда Москвы (4016 очков), на втором месте команда Санкт-Петербурга (2374). Тройку лидеров замыкает Московская область (1898). «Спасибо спортсменам и тренерам за высокие спортивные результаты, показанные на главном старте сезона. При личном участии и внимании к вопросам спорта со стороны Губернатора Дмитрия Азарова у наших спортсменов есть современные условия, чтобы стремиться к высоким достижениям, а нам радоваться их победам», - подчеркнула Лидия Рогожинская. На сегодняшний день в спортивных соревнованиях Спартакиады приняли участие 9144 человека из 82 субъектов Российской Федерации и федеральной территории Сириус, в том числе: 6983 спортсмена и 2161 человек - руководители, тренеры и иные специалисты.   Фото:   минспорта СО источник »

спартакиады итогам спартакиаде копилке всероссийской три теннисистов

спартакиады итогам → Результатов: 5


Фото:

Команда «Самаранефтегаза» - в числе призеров Летней Спартакиады НК «Роснефть»

800 спортсменов-нефтяников из 19 команд дочерних обществ «Роснефти» и команды центрального аппарата управления Компании приняли участие в соревнованиях юбилейной Летней Спартакиады в Сочи. По итогам XV Летней Спартакиады АО «Самаранефтегаз» заняло почетное второе место.

2019-9-27 14:15


Призовое место заняла команда АО «Самаранефтегаз» на Зимней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть»

По итогам соревнований IX Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть» команда АО «Самаранефтегаз» вошла в тройку победителей и заняла третье место. Соревнования и церемония награждения победителей прошли в Уфе.

2019-3-19 15:36


По итогам двух дней спартакиады ВС РФ в военном пятиборье и офицерском троеборье лидирует сборная ВКС

С небольшим отставанием по очкам второе место занимают военнослужащие ЗВО, представители ВДВ замыкают тройку сильнейших. В Самаре продолжается спартакиада Вооруженных Сил РФ по прикладным видам спорта.

2018-9-28 12:33


Фото:

Спортсмены АО "Транснефть - Приволга" успешно выступили на IV летней спартакиаде

Три комплекта бронзовых медалей завоевали спортсмены АО "Транснефть — Приволга" по итогам IV летней спартакиады организаций системы ПАО "Транснефть", которая состоялась в г. Москве на объектах ЦСКА.

2018-8-1 07:24


Самарская область вошла в 10-ку по итогам летней Спартакиады учащихся России

Завершились соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. В ней принимали участие более 8000 тыс. спортсменов из 83 субъектов РФ. По итогам финального этапа Самарская область заняла 9-е место.

2017-8-23 10:39