Самарская область вошла в 10-ку по итогам летней Спартакиады учащихся России

2017-8-23 10:39

Завершились соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. В ней принимали участие более 8000 тыс. спортсменов из 83 субъектов РФ. По итогам финального этапа Самарская область заняла 9-е место. источник »

спартакиады учащихся самарская летней россии область итогам

спартакиады учащихся → Результатов: 12

Самарская команда стала серебряным призером Спартакиады учащихся России по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие 16 команд субъектов РФ.

2017-8-10 20:08

Самарские дзюдоисты взяли "золото" и "бронзу" на спартакиаде учащихся России

В Армавире проходят финальные спортивные соревнования VIII летней спартакиады учащихся России. 8600 юных спортсменов борются за медали в 44 видах спорта. Традиционно входит в программу спартакиады и дзюдо.

2017-8-7 12:44

Самарские теннисисты успешно выступили в финале Спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 14:29

Самарские теннисисты стали призерами финала спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа седьмой летней спартакиады учащихся России. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 13:20

Самарские легкоатлеты стали призерами финала седьмой летней спартакиады учащихся России

В Саранске состоялись финальные соревнования седьмой летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике. В них принимали участие более 500 спортсменов из 58 регионов страны. Легкоатлеты Самарской области завоевали три медали.

2015-8-18 13:04

Самарские легкоатлеты стали призерами финала VII летней Спартакиады учащихся России

В Саранске состоялись финальные соревнования VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по легкой атлетике. В них принимали участие более 500 спортсменов из 58 регионов страны. Легкоатлеты Самарской области завоевали три медали.

2015-8-17 11:59

Боксеры Самарской области стали призерами спартакиады учащихся России

В различных регионах РФ проходят финальные соревнования седьмой летней спартакиады учащихся России 2015 года. В Раменском (Московская область) состязались сильнейшие молодые боксеры страны. Две медали завоевали представители Самарской области.

2015-7-29 12:17

Боксеры Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся России

В различных регионах РФ проходят финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России 2015 года. В Раменском (Московская область) состязались сильнейшие молодые боксеры страны. Две медали завоевали представители Самарской области.

2015-7-29 11:46

В Самаре прошел финал спартакиады учащихся по пляжному волейболу

В Самаре состоялись финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России 2015 года по пляжному волейболу. Среди юношей первое место заняла команда Краснодарского края, второе место – команда из Москвы, третье место – команда Краснодарского края.

2015-7-28 11:18

В Самарской области пройдут финальные соревнования летней Спартакиады учащихся России по волейболу

В Новокуйбышевске и Самаре стартуют финальные соревнования летней спартакиады учащихся России по волейболу и пляжному волейболу. В них принимают участие сильнейшие команды страны. Соревнования по волейболу среди команд юношей пройдут с 21 по 28 июля в спорткомплексе "Стимул", у девушек - в спорткомплексе "Октан"

2015-7-26 16:15

2015-7-26 12:15