4 марта в истории и архиве "ВК"

4 марта в истории и архиве ВК
фото показано с : vkonline.ru

2020-3-4 19:00

В воскресенье с утра участники лыжных соревнований на переходящий приз «Волжской коммуны собрались в клуб швейников. Каждый еще раз проверил крепления, старательно до блеска смазал лыжи. Когда все были в сборе, у здания под развевающимся на ветру знаменем стали выстраиваться более пятисот лыжников и лыжниц.

. . Под музыку лыжные отряды парадным маршем прошли по Куйбышевской улице. Старты были разбиты около Сухой Самарки. . .

Приз «Волжской коммуны» - серебряный кубок и грамота, были вручены представителям спортобщества «Большевик», занявшего в соревнованиях первое место. . . . источник »

были приз коммуны волжской маршем парадным прошли

были приз → Результатов: 5


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25


Фото:

Александр Хинштейн встретился с руководителями учебных заведений, чьи студенты примут участие в конкурсе художественных работ по истории СО


Также были определены его основные этапы, основная тема конкурса и главный приз.

2018-11-29 17:49


Фото:

Не хватает адреналина? Этот спорт для тебя!

На днях возле села Малая Царевщина Красноярского района ревели движки, установленные на лодках участников всероссийских соревнований «Приз памяти дважды Героя Соцтруда Н. Д. Кузнецова» по водно-моторному спорту.

2018-9-19 13:50


Главный приз - участие в первенстве ПФО

По итогам прошедших в Самаре двух областных первенств были сформированы юниорская и юношеская сборные губернии, которые представят наш регион на турнирах рангом выше. В первый день состязаний приняло участие 70 дзюдоистов в возрасте до 21 года.

2018-8-2 12:06