Матч «Ростов» – «Крылья Советов» 27 февраля не состоится, игра перенесена

Матч «Ростов» – «Крылья Советов» 27 февраля не состоится, игра перенесена
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-26 17:05

Матч «Ростов» – «Крылья Советов», который должен был состояться в воскресеньен, 27 февраля, перенесён, сообщил на своей странице vk ПФК «Крылья Советов».

Соответствующее решение приняли Российская Премьер-Лига и Российский футбольный союз.

Новые даты и время проведения этого матча будут опубликованы дополнительно.

Ближайшую встречу «Крылья Советов» проведут на стадионе «Солидарность-Самара-Арене» 6 марта против тульского «Арсенала».

источник »

время даты новые проведения матча позднее известны

время даты → Результатов: 16


Матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" перенесен

Матчи "Крыльев Советов" - "Ростов" и "Краснодар" - "Локомотив" в городах, где приостановлена работа аэропортов, перенесены. Новые даты и время проведения этих матчей будут опубликованы дополнительно.

2022-2-25 04:20


В медучреждениях Самарской области в свободном доступе для жителей есть почти 250 тысяч доз вакцины от коронавируса

На этой неделе в Самарскую область поступит более 40 тысяч доз вакцины «Спутник V». Поставка еще почти 100 000 доз данной вакцины ожидается в ближайшее время. Специалисты напоминают, что повторная вакцинация проводится спустя полгода после первичной вакцинации (отсчитывать необходимо от даты введения второго компонента вакцины, если вакцинация проводилась двухкомпонентной вакциной).

2021-11-1 10:42


В Самаре из-за ремонта теплотрасс изменили сроки ограничения движения транспорта на нескольких улицах

В Самаре скорректированы даты и время действия ограничительных мер в связи с техническим перевооружением теплотрасс на трех объектах.

2021-6-11 03:27


Фото:

Скорректированные даты и время действия ограничительных мер в связи с техническим перевооружением теплотрасс на трех объектах

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ по техническому перевооружению теплотрасс на территории Самары будет временно

2021-6-10 18:51


Фото:

Премьера недели: слишком актуальный фильм "Пятеро одной крови" Спайка Ли

После того, как все кинотеатры закрылись на карантин, прокатчики смело начали сдвигать даты больших премьер на полгода и на год дальше. Серьезные художественные фильмы для стриминговых платформ, пока еще больше редкость, чем правило, и предпочтение отдается сериалам.

2020-6-18 08:21


Фото:

Путин считает 1 июля безупречным вариантом даты голосования по поправкам в конституцию


По словам президента, за это время люди смогут еще раз вернуться ко всем предложенным поправкам и определить свое отношение к таким изменениям.

2020-6-2 18:01


В Самаре перенесли концерты пианиста Николая Луганского

Об этом 22 января сообщает пресс-служба самарской государственной филармонии. По сообщению пресс-службы филармонии, концерты были перенесены из-за травмы руки пианиста. Отмечается, что даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

2020-1-22 15:43


"Крылья Советов" откроют новый сезон 14 июля игрой с ЦСКА

Российская Премьер-лига утвердила точные даты и время начала матчей первых восьми туров чемпионата России по футболу. "Крылья Советов" начнут новый сезон 14 июля в 17:30 матчем против московского ЦСКА.

2019-6-18 12:57


Фото:

На Хлебной площади нашли монеты и жетон XVIII века

Об этом УГООКН сообщает в своей группе ВКонтакте. 29-30 ноября в ходе раскопок на глубине около 2 метров от современной поверхности были обнаружены остатки сооружения типа погреба или хозяйственной постройки со следами пожарища.

2018-12-2 12:09


Фото:

«Кричу - Онищук, сдавайся! А он по мне из пистолета...»

На прошлой неделе исполнилось 100 лет уголовному розыску в России. Накануне юбилейной даты «Волжская коммуна» побывала у легенды куйбышевского УГРО - Владимира Штырлова. Он стал первым человеком в регионе, который получил боевую награду «За отвагу» в мирное время.

2018-10-12 08:10


Фото:

Способность меняться - всегда к лучшему

Празднование знаменательной даты началось в Самарском академическом театре оперы и балета. Вчера, 3 сентября, там состоялось торжественное собрание, на котором авторам лучших инициатив и проектов в сфере высшего образования и науки вручили памятные знаки «За успехи в высшем образовании и научной деятельности».

2018-9-3 10:44


Фото:

Госдума приняла закон, позволяющий гражданам самостоятельно выбирать дату и время регистрации брака


Теперь подать заявление можно будет в период от одного месяца до одного года до желаемой даты свадьбы. Поправки также позволяют подавать заявление дистанционно.

2018-7-26 18:57


Фото:

Правительство РФ утвердило даты, после которых перевозка детей в старых автобусах будет запрещена


Для Москвы и Санкт-Петербурга, а также их областей такой запрет вводится в ближайшее время.

2018-4-23 15:09