Результатов: 39
Фото:

Глава Бурятии Цыденов назвал слова папы римского о жестокости чеченцев и бурятов как минимум странными


Он напомнил, что российская армия, в числе которых воины Бурятии, защищает свою страну и мирное население. дальше »

2022-11-29 20:33


Фото:

Матвиенко призвала парламенты России и Украины к переговорам, предложила начать их прямо сегодня


"Мы снова говорим - мы за переговоры, мы за диалог, мы за мирное политическое решение этого кризиса. Давайте договариваться и садиться за стол переговоров", - сказала Матвиенко. дальше »

2022-10-7 15:13


Фото:

В Крыму обезвредили более 2 тысяч взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны

Склад боеприпасов времен ВОВ был обнаружен в селе Мирное Симферопольского района при проведении строительных работ. После чего работы были полностью приостановлены, оповещены все службы экстренного реагирования. дальше »

2022-3-11 12:06


В Самаре и Новороссийске для ветеранов в День защитника Отечества устроили военный парад

В Самаре представители военного комиссариата Центрального военного округа и юнармейцы торжественно поблагодарили кавалера Ордена Красной звезды Сергея Алехина за мирное небо над головой и поздравили с праздником. дальше »

2022-2-23 09:07


Под Самарой спецназ ЦВО поздравил участника Великой Отечественной войны с 95-летием и Новым годом

Военнослужащие поблагодарили ветерана за мирное небо, стойкость и героизм, проявленные при защите Отечества от немецких захватчиков, пожелали ему крепкого здоровья, добрых вестей, радости и улыбок, вручили цветы и подарки. дальше »

2022-1-5 16:45


Фото:

Спецназ ЦВО поздравил со 100-летием фронтовика под Самарой


Военнослужащие бригады и ветераны поблагодарили Екатерину Севастьяновну за мирное небо над головой, вручили цветы и памятные подарки. дальше »

2021-12-23 20:57


Фото:

МЧС России открыли «Аллею огнеборцев» в Армавире (видео)

18 ноября в Армавире возле 30 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда прошло открытие «Аллеи огнеборцев». При входе на Аллею можно прочитать слова: «Время мирное, но мы всегда солдаты на войне, объявленной огню». дальше »

2021-11-19 18:10


Житель Самары зарезал приятеля во время застолья

Преступление произошло вечером 24 мая 2021 года в Кировском районе. Мужчина вместе с приятелем распивал алкоголь. Мирное течение застолья прервала ссора. дальше »

2021-8-31 08:41


Фото:

В Самаре полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Аист на крыше»

Цель мероприятия – сохранение памяти о погибших героях, ветеранах, подаривших нам мирное небо над головой. дальше »

2021-6-22 14:00


Фото:

В Самарской области полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

9 мая для каждого жителя нашей страны имеет особое значение.Это вечная память, уважение и благодарность тем, кто, не жалея сил, боролся за мирное небо над нашими головами. дальше »

2021-5-10 10:44


Под Самарой спецназ ЦВО поздравил участников Великой Отечественной войны с Днем Победы

Военнослужащие поблагодарили ветеранов за мирное небо, стойкость и героизм, проявленные при защите Отечества от немецких захватчиков, пожелали им крепкого здоровья, вручили цветы и подарки. дальше »

2021-5-9 07:57


Фото:

Под Самарой спецназ ЦВО поздравил участников Великой Отечественной войны с Днем Победы


Военнослужащие поблагодарили ветеранов за мирное небо, стойкость и героизм, проявленные при защите Отечества от немецких захватчиков, пожелали им крепкого здоровья, вручили цветы и подарки. дальше »

2021-5-9 20:49


Фото:

Под Самарой спецназ ЦВО поздравил участниц Великой Отечественной войны с наступающим 8 Марта. Видео


Военнослужащие поблагодарили ветеранов за мирное небо, стойкость и героизм, проявленные при защите Отечества от немецких захватчиков, пожелали им крепкого здоровья. дальше »

2021-3-5 16:30


Фото:

В Тольятти военные ЦВО провели мини-концерт у дома участницы обороны Ленинграда


Представители бригады и ветеранских организаций поблагодарили участницу войны за мирное небо над головой, вручили цветы, а также памятные и сладкие подарки. дальше »

2021-1-27 10:37


Фото:

Слово ветеранам. Передовики «Самарского Стройфарфора» о военном детстве

«Самарский Стройфарфор» было основано в годы войны. Люди, которые возводили его цеха в это непростое время, совершили настоящий трудовой подвиг. Война закончилась, началось мирное время, но сотрудники продолжали совершать трудовые подвиги. дальше »

2020-5-13 12:17


Фото:

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району поздравляют участников и ветеранов ВОВ с 75-годовщиной Великой Победы

Стражи порядка благодарят всех тех, кто в далекие военные годы на поле боя и в тылу боролся за мирное будущее! дальше »

2020-5-8 11:24


США и "Талибан"* подписали мирное соглашение

Которое предусматривает вывод американских войск из Афганистана и начало межафганского диалога. дальше »

2020-3-1 17:27


В Самаре апробировали новые требования к военным госпиталям

Руководитель Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ Дмитрий Тришкин ознакомил руководителей с новым руководством по организации работы военного госпиталя, происходящей в мирное время. дальше »

2019-6-4 06:30


Фото:

В Самаре обсудили, как организовать работу военного госпиталя в мирное время

Начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны России Дмитрий Тришкин во время сборов в Самаре на практике ознакомил руководителей военно-лечебных организаций Минобороны России с новым руководством по организации работы военного госпиталя в мирное время. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2019-5-31 07:22


Фото:

Сохранить имена героев. Нефтяники КНПЗ прошли в рядах Бессмертного полка

Мирное небо над головой, уют и достаток хоть и стали привычны для современного человека, но воспоминания о том, как это всё сберегли деды и прадеды, продолжают жить в душах многих людей… дальше »

2019-5-15 11:25


Фото:

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с Днем защитника


Поздравляем всех, кто охраняет покой нашей страны в мирное время, неся службу в армии и на флоте. дальше »

2019-2-24 16:17


Фото:

Кинель-Черкассы - столица спортивного детства

Город наш был запасной столицей – это понятно. Шла Великая Отечественная война. Но чтобы в мирное время село именовалось столицей? А это так. В самых разных и неожиданных слагаемых. Кинель-Черкассы уже по масштабам - столица сёл и деревень России. дальше »

2018-11-23 11:01


Фото:

В Самарской области увековечили память 33 Героев СССР и 5 Героев России

В Безенчукском районе Самарской области состоялась торжественная церемония открытия монумента с именами 33 Героев Советского Союза и 5 Героев Российской Федерации, которые в мирное и военное время проявили героизм и мужество при обеспечении радиационной, химической и биологической защиты. дальше »

2018-11-13 07:19


В Безенчукском районе увековечили память 33 Героев Советского Союза и 5 Героев России

В Безенчукском районе состоялась торжественная церемония открытия монумента с именами 33 Героев Советского Союза и5 Героев Российской Федерации, которые в мирное и военное время проявили героизм и мужество при обеспечении радиационной, химической и биологической защиты. Сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2018-11-12 14:38


Фото:

«Кричу - Онищук, сдавайся! А он по мне из пистолета...»

На прошлой неделе исполнилось 100 лет уголовному розыску в России. Накануне юбилейной даты «Волжская коммуна» побывала у легенды куйбышевского УГРО - Владимира Штырлова. Он стал первым человеком в регионе, который получил боевую награду «За отвагу» в мирное время. дальше »

2018-10-12 08:10


Фото:

В канун Дня подразделений по вопросам миграции МВД России полицейские поздравили с 70-летним юбилеем ветерана ОВД

Владимир Штырлов единственный в гарнизоне самарской милиции, награжденный боевой наградой в мирное время - медалью «За отвагу». дальше »

2018-9-11 11:35


Нефтяники поздравили жителей Самарской области с Днем Великой Победы

9 Мая - символ национальной гордости, воинской славы и доблести! Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны. В нем - гордость за мужество тех, кто, не жалея своей жизни, приближал Победу и укреплял веру в мирное будущее. дальше »

2018-5-9 03:00


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с наступающим праздником ветеранов и медиков Областного клинического госпиталя ветеранов войн


Здесь оказывают медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной, военным, принимавшим участие в выполнении боевых заданий в мирное время. дальше »

2018-5-8 14:32


Фото:

В память о погибших в Великой Отечественной войне в Сызрани проведена «Вахта памяти»

8 мая 2018 года у мемориального комплекса на территории сызранского кремля прошла гражданско-патриотическая акция «Вахта памяти». Это традиционное мероприятие проводится накануне Дня Победы. Несколько сотен горожан почтили своим присутствием память павших в Великой Отечественной войне и покинувших нас уже в мирное время. дальше »

2018-5-10 10:37


Фото:

Появилось видео по акции «За мирное и созидательное развитие общества!»

Медиаресурс «Живой город» опубликовал видео по итогам масштабной акции, прошедшей в минувшую субботу на пл. Куйбышева в Самаре дальше »

2017-4-12 19:17


В Самаре началась масштабная общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!"

В субботу, 8 апреля, в Самаре на площади Куйбышева стартовала общественная акция "За мирное и созидательное развитие общества!" Мероприятие инициировано крупнейшими общественными организациями региона и организовано в поддержку всероссийской акции "Вместе против террора!" дальше »

2017-4-8 10:44


Фото:

В Самаре состоится общественная акция «За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!»


Цель акции - вместе со всей страной выступить против экстремизма и терроризма. Выразить поддержку жителям Санкт-Петербурга, где 3 апреля произошел террористический акт. дальше »

2017-4-7 13:36


Какая цель акции «За мирное и созидательное развитие общества»?

В преддверии общественной акции «За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!», лидеры общественного мнения поделились пониманием ситуации. дальше »

2017-4-6 20:14


Фото:

Какая цель акции «За мирное и созидательное развитие общества»?

В преддверии общественной акции «За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!», лидеры общественного мнения поделились пониманием ситуации. дальше »

2017-4-7 20:08