В МЧС опровергли информацию об учебной эвакуации населения на самосвалах

2022-1-26 05:07

С 20-х чисел января многие самарцы начали массово получать листовки с сообщением о подготовке к грядущей учебной эвакуации населения "в случае угрозы возникновения ЧС (в том числе, угрозы распространения заражения Covid-19)". источник »

населения угрозы эвакуации учебной сообщением случае подготовке

населения угрозы → Результатов: 7


В Тольятти с фасада 14-ти этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич

В Тольятти с фасада 14-ти этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич. Власти города организовали оперативный штаб по обеспечению защиты населения от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации и ввели режим повышенной готовности.

2021-4-3 12:37


В Тольятти с фасада 14-этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич

В Тольятти с фасада 14-этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич. Власти города организовали оперативный штаб по обеспечению защиты населения от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации и ввели режим повышенной готовности.

2021-4-5 12:37


Фото:

Путин утвердил порядок действий властей по предупреждению угрозы ЧС из-за заноса инфекций


Роспотребнадзор в случае возникновения угрозы санитарно-эпидемиологическому благополучию населения устанавливает один из трех возможных уровней риска.

2021-1-5 21:48


Музей МЧС России открыл экспозицию первых налётов вражеской авиации на Москву в 1941 году

На выставке демонстрируются подлинные документы времён Великой Отечественной войны. Особое внимание уделяется картам налётов на Москву с указанием поражённых мест. Первостепенные задачи МПВО в условиях военного времени – это предупреждение населения об угрозе нападения с воздуха и оповещение о миновании угрозы налёта вражеской авиации.

2020-7-27 08:13


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять.

2020-2-6 18:40


В Чувашии перевернулась цистерна с соляной кислотой

В МЧС отметили, что угрозы для населения нет. На дороге в Чувашии опрокинулась автоцистерна с соляной кислотой, в результате аварии пострадал водитель.

2018-7-28 20:14