Результатов: 14

В Тольятти с фасада 14-ти этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич

В Тольятти с фасада 14-ти этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич. Власти города организовали оперативный штаб по обеспечению защиты населения от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации и ввели режим повышенной готовности. дальше »

2021-4-3 12:37


В Тольятти с фасада 14-этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич

В Тольятти с фасада 14-этажного дома может обрушиться облицовочный кирпич. Власти города организовали оперативный штаб по обеспечению защиты населения от угрозы возникновения чрезвычайной ситуации и ввели режим повышенной готовности. дальше »

2021-4-5 12:37


Фото:

Звонить не чаще раза в день

Разместить в интернете фото девушек с объявлением о предоставлении интимных услуг, залить замок входной двери клеем, позвонить в три часа ночи и обрушиться на человека с оскорблениями... Что еще позволяют себе коллекторы и как с такими бороться - «ВК» рассказала начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Оксана Козлова. дальше »

2018-8-2 12:25


Фото:

На Самарскую область обрушится гроза с градом и сильным ветром

В Самарской области ожидается ухудшение погодных условий. В понедельник, 1 августа, метеорологи прогнозируют грозу и усиление ветра до 17-22 метров в секунду. Местами ожидаются ливни с градом. По прогнозу Приволжского управления... дальше »

2016-8-1 10:39


Фото:

Фото пользователей 63.ru: на Металлурге может обрушиться еще один балкон?

Житель Самары Алексей Симонов выражает обеспокоенность ситуацией с балконом на проспекте Металлургов, 81. На фото, которые сделал пользователь 63.ru, видно, что балкон находится в ужасном состоянии, видимо, даже аварийном. Алексей рассказал, ... дальше »

2016-4-9 20:07