МЧС призывает самарцев не выходить на лёд

МЧС призывает самарцев не выходить на лёд
фото показано с : samaratoday.ru

2017-2-27 08:43

Во избежание несчастных случаев на водных объектах Главное управление МЧС России по Самарской области обращается к любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед, а также желающим пройтись по р.

Волге и другим водоемам области. Особую опасность лед представляет для детей. Оставаясь без присмотра взрослых, не зная мер безопасности, они играют на реках и прудах. …

Запись МЧС призывает самарцев не выходить на лёд впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

мчс призывает самарцев выходить лёд

мчс призывает → Результатов: 3


Фото:

МЧС призывает самарцев не выходить на тонкий лёд

В этом году зима нестабильна, низкие температуры сменяются резким потеплением и наоборот, в связи с чем, опасность выхода на лед значительно возрастает. Во избежание несчастных случаев на водных объектах Главное управление МЧС России по Самарской области обращается к любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед, а также желающим пройтись по р.

2017-1-27 11:06


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает владельцев дачных участков соблюдать меры пожарной безопасности

Ежегодно летний период каждый человек ждет с большой радостью и надеждой, планирует проведение отдыха на природе, а также работу на своих приусадебных участках и дачах. При этом некоторые забывают о необходимости соблюдения правил противопожарного режима.

2016-8-4 10:57


Фото:

В лесах Самарской области высокая пожарная опасность. МЧС призывает к сознательности

Штормовое предупреждение ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды. По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», предоставленной 31. 07. 2015г. « В период с 01 по 06 августа 2015г. в большинстве районов Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

2015-7-31 11:16