МЧС Самара: Ожидается ухудшение погодных условий!

МЧС Самара: Ожидается ухудшение погодных условий!
фото показано с : niasam.ru

2017-3-29 19:55

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», 29 марта 2017 года ожидается облачная погода с осадками, преимущественно, в виде мокрого снега, прогнозируется слабая метель. Ветер днем северо-западный - 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Во избежание несчастных случаев, Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает гражданам о правилах поведения во время сильного ветра: в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Старайтесь держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания. В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Самарской области Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, сообщает пресс-служба МЧС Самара.  При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01» (все операторы сотовой связи). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области (846) 337-72-82. источник »

мчс самара ожидается ухудшение погодных условий

мчс самара → Результатов: 4


Фото:

МЧС Самара: Рекомендации населению, проживающему в зонах возможных затоплений

На малых реках Самарской области прогнозируется стабильная обстановка, возможны небольшие колебания уровней воды. Чрезвычайные ситуации, связанные с подтоплением (затоплением) населенных пунктов, не прогнозируются.

2017-4-3 15:00


Фото:

МЧС Самара: В регионе сохраняется неблагоприятная погода!

Во время сильного ветра, находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Во избежание получения травм и увечий в случае порывов ветра, спрячьтесь в подъезд здания.

2017-3-29 15:37


Фото:

МЧС Самара: Уточненная информация о нарушении холодного водоснабжения в Красноглинском районе

На место аварии направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Самарской области и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области.

2017-2-17 19:22


Фото:

МЧС Самара: Внимание! Жаркая погода! +40


Для того чтобы пережить жаркую погоду без вреда для здоровья, Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует соблюдать ряд правил.

2016-8-14 12:33