МЧС Самара: Уточненная информация о нарушении холодного водоснабжения в Красноглинском районе

МЧС Самара: Уточненная информация о нарушении холодного водоснабжения в Красноглинском районе
фото показано с : niasam.ru

2017-2-17 19:22

16 февраля в 15:35 в МЧС поступило сообщение об утечке на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 700 мм, по адресу: Самара, Красноглинский район, Московское шоссе 19 км., в районе дома 1а. На время проведения работ приостановлено холодное водоснабжение 673 жилых домов, 11 социально-значимых объектов. На месте работает бригада цеха аварийно-восстановительных работ ОАО «СКС» в составе 15 человек, 5 ед. техники, проводятся земляные работы. На место аварии направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Самарской области и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области. Работа на месте происшествия координируется сотрудниками Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с сотрудниками Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и Администрацией Самары. Организованы мероприятия по оповещению населения через управляющие компании и СМИ. Организован подвоз воды бойлерами ООО «СКС» и ООО «УК Авиакор-Стандарт», которые выставлены по адресу: п. Мехзавод 10-й квартал; п. Мехзавод 4-й квартал ДК «Октябрь»; п. Мехзавод 2-й квартал дом № 5; п. Мехзавод 15-й квартал дом № 11; мкр. Крутые ключи пересечение улиц Синицина и Мира; мкр. Крутые ключи ул. Ивана Финютина 45; мкр. Крутые ключи ул. Мира 12; мкр. Крутые ключи Кошелев парк 23. К ликвидации аварии привлечены 55 человек, 21 ед. техники, в том числе от МЧС 27 человек, 4 ед. техники, сообщает пресс-служба МЧС Самары. источник »

мчс самара уточненная информация нарушении холодного водоснабжения красноглинском

мчс самара → Результатов: 2


Фото:

МЧС Самара: Рекомендации населению, проживающему в зонах возможных затоплений

На малых реках Самарской области прогнозируется стабильная обстановка, возможны небольшие колебания уровней воды. Чрезвычайные ситуации, связанные с подтоплением (затоплением) населенных пунктов, не прогнозируются.

2017-4-3 15:00


Фото:

МЧС Самара: В регионе сохраняется неблагоприятная погода!

Во время сильного ветра, находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Во избежание получения травм и увечий в случае порывов ветра, спрячьтесь в подъезд здания.

2017-3-29 15:37


Фото:

МЧС Самара: Внимание! Жаркая погода! +40


Для того чтобы пережить жаркую погоду без вреда для здоровья, Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует соблюдать ряд правил.

2016-8-14 12:33