Медики инфекционных госпиталей региона продолжают оказывают необходимую  помощь пациентам с COVID-19

Медики инфекционных госпиталей региона продолжают оказывают необходимую  помощь пациентам с COVID-19
фото показано с : niasam.ru

2023-1-1 15:46

Медицинские работники инфекционных госпиталей продолжают работать на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Круглосуточно они оказывают необходимую  помощь пациентам с COVID-19. Первый ковидный госпиталь в Самаре  на базе больницы 6 продолжает принимать пациентов. Сегодня всех врачей, медицинских сестер, сотрудников, которые в новогоднюю ночь будут на страже здоровья жителей, поздравил главврач учреждения Расим Шамсудинов. Он передал коллегам поздравления и подарки от  губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. «Новый год - это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю  удачи в Новом году,  чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.  Хочу поздравить и наших пациентов. Самое главное - будьте здоровы! Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить», - отметил Расим Шамсудинович. «Количество пациентов с коронавирусом не такое большое, как в  предыдущие периоды, но наш труд  по-прежнему актуален. Мы  который год уже встречаем Новый год в "красной зоне".  Очень приятно, что в этот праздничный  день  нас  поздравляют, дарят подарки и  новогоднее настроение!  Поздравляю всех своих коллег и жителей с наступающими праздниками. Призываю всех помнить, что вирусные инфекции опасны своими осложнениями. Берегите себя, соблюдайте все меры инфекционной безопасности и будьте всегда  здоровы!», - подчеркнула врач инфекционного госпиталя Софья Томашевская. Сегодня подарки от главы региона получили и  специалисты инфекционного госпиталя   Тольяттинской городской клинической больницы 5. " Мы работаем в современных условиях.  Благодаря личному участию главы региона Дмитрия Игоревича Азарова в кратчайшие сроки был построен в нашей больнице современный модульный корпус для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Несмотря на новогодние праздники, в больницах продолжается борьба с COVID-19, ОРВИ, гриппом. Внимание к нам, медикам, в это непростое время особенно ценно",  - отметил заместитель главного врача больницы №5  по инфекционным отделениям Николай  Каравашкин. "Мы сегодня  с удовольствием от имени губернатора Самарской области  вручили новогодние сюрпризы и  нашим маленьким  пациентам. Глаза детей стали светиться ярче,  уверен, что позитивные эмоции помогут им  скорее поправиться", - рассказал главный врач больницы №5 Тольятти  Алексей  Кирсанов.   Фото:   минздрав СО источник »

самаре госпиталь ковидный базе больницы пациентов принимать

самаре госпиталь → Результатов: 48


Фото:

Марк Курцер посетил строящийся в Самаре госпиталь «Мать и дитя»: «Мы очень довольны тем, как движется проект»


Строители движутся с опережением графика, так что в первом квартале 2018 года здесь появятся первые пациенты.

2017-4-22 19:25


В Самаре построят госпиталь «Мать и дитя»

Завтра в Самаре состоится торжественная церемония закладки первого камня в фундамент клинического госпиталя «Мать и дитя», сообщает ТРК «Терра». Госпиталь площадью 15 тысяч м2 рассчитан на 137 койко-мест.

2016-6-23 21:24


В Самаре строить госпиталь «Мать и дитя» начнут в первой половине 2016 года

Самара, 23 сентября — АиФ-Самара. Строительство многофункционального госпиталя «Мать и дитя» в Самаре начнется в первой половине 2016 года, сообщает сайт правительства Самарской области Предполагается, что госпиталь «Мать и дитя»…

2015-9-23 14:40


Фото:

В Самаре в районе Радиоцентра за 3 млрд. рублей построят многофункциональноый госпиталь


В соответствии с дорожной картой проекта строительство госпиталя начнется в первой половине 2016 года. Предполагается, что он примет первых пациентов уже в мае 2018 года.

2015-9-19 09:45