Мэр Сызрани навестил детей, пострадавших при нападении стаи собак

Мэр Сызрани навестил детей, пострадавших при нападении стаи собак
фото показано с : niasam.ru

2022-8-30 12:21

Глава Сызрани навестил детей, попавших в больницу после нападения собак. Напомним, школьники пострадали вечером 29 августа, когда у недостроенного здания на юго-западе города на четверых детей в возрасте от 10 до 14 лет напала стая животных. Двух несовершеннолетних с места ЧП госпитализировали с укушенными ранами ног. - Навестил Сашу и Диму, которых доставили в детское отделение ГБ №2. По информации лечащего врача, состояние мальчиков удовлетворительное. Также утром созвонились с родителями ребят, которые вчера после осмотра были доставлены домой. По решению медиков и согласию родителей сегодня детей доставили в стационар под наблюдение врачей. Психологическое и физическое состояние мальчиков - удовлетворительное, - сообщил Анатолий Лукиенко. Кроме того, мэр выехал на место происшествия, где произошло нападение. - Территория частная, огороженная. Ее охраняют собаки, которые содержатся в будках. Со слов сторожа дети проникли на территорию, не предполагая, что собаки могут напасть. Когда случилось нападение, он отбил собак от детей и вызвал скорую помощь, - рассказал Анатолий Лукиенко. Напомним, что по факту нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей начали проверку правоохранители, пишет КТВ-Луч. Фото: администрация Сызрани   источник »

места несовершеннолетних двух госпитализировали ног ранами собак

места несовершеннолетних → Результатов: 8


Более 800 подростков трудоустроены на период летних каникул

В 2020 году запланировано трудоустройство 11632 подростков. По состоянию на 13. 07. 2020 трудоустроены 812 подростков. Особое внимание уделяется трудоустройству несовершеннолетних граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (неполные, малообеспеченные, многодетные семьи, подростки, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и т.

2020-7-16 12:10


Фото:

В Елховском районе столкнулись микроавтобус Ивеко и автомобиль Ларгус


С места ДТП попутным транспортом в лечебное учреждение доставлены 8 несовершеннолетних и 1 взрослый сопровождающий.

2019-11-3 20:01


В регионе разыскивают трех пропавших детей

В Самарской области разыскивают троих несовершеннолетних, пропавших в этом году, сообщает региональное ГУ МВД. Все они покинули места своего проживания в разные периоды времени и, по информации правоохранителей, могут находиться у своих родственников на территории губернии.

2019-9-12 04:26


28 августа пройдет ярмарка вакансий для женщин и родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей

28 августа в 12:00 в ДК «Победа» (пр. Кирова, д. 72а) пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин и родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей. 15 предприятий предложат им рабочие места, а специалисты Центра занятости населения Самары помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания, квалификацию и опыт потенциальных соискателей.

2019-8-28 10:47


Фото:

В Самаре состоится специализированная ярмарка вакансий для женщин и родителей несовершеннолетних детей


15 предприятий г.о. Самара и м.р. Волжский предложат им рабочие места.

2019-8-28 08:43


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


В Самаре задержали бомжа, подозреваемого в серийном растлении несовершеннолетних

По данным источника в правоохранительных органах, 30-летнего парня без определенного места жительства подозревают в том, что в подъезде жилого дома в Томашевском тупике Промышленного района Самары он совершил действия сексуального…

2018-8-23 16:45


Фото:

В Самарской области полицейские разыскивают несовершеннолетнего


Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого, опрашивают знакомых, отрабатывают места возможного его появления.

2018-8-12 12:15