2019-11-28 06:52 |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области начало поиски подрядчика для строительства второй очереди Фрунзенского моста. Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-28 06:52 |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области начало поиски подрядчика для строительства второй очереди Фрунзенского моста. Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре выберут подрядчика для строительства второй очереди мостового перехода Фрунзенский, который пройдет через реку Самара и выйдет на автомобильную дорогу Центр-Поволжье-Урал, сообщает RosTender.
2019-11-28 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта Самарской области объявило торги по строительству второй очереди Фрунзенского моста. Начать строительство планируется уже в 2020 году
2019-11-28 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» направили дополнительные средства
2019-11-12 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Самарская область дополнительно получит из федерального бюджета 1,782 млрд рублей
2019-11-12 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планируют обустроить трассу от улицы Шоссейной до границы Самары протяженностью 7,8 километра.
2019-11-11 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И это только первый этап, второй - в разы дороже
2019-11-6 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Через реку Сок построят новый мост и отремонтируют старый, а от Фрунзенского моста проложат дорогу к трассам в направлении Оренбурга и Казахстана, автодороге «Самара – Волгоград»
2019-10-10 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в следующем году на ремонт трасс потратят 5,5 млрд рублей.
2019-10-10 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путь второй ветки выглядит так: от Фрунзенского моста по берегу реки Самары она дойдет до вокзала, после чего по эстакаде пересечет железнодорожные пути. На улице Мечникова метро "нырнет" под проспект Карла Маркса до проспекта Масленникова и далее под Московским шоссе дойдет до автовокзала.
2018-12-12 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полностью завершен процесс укрупнительной сборки и надвижки металлических пролетов, который состоял из 11 этапов, между второй и седьмой опорами.
2018-11-20 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обсуждался вопрос строительства второй ветки метро, которая пройдет от Хлебной площади через железнодорожный вокзал и до Центрального автовокзала.
2018-10-16 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном министерстве строительства прошло заседание тематической секции №2 градостроительного совета. Эксперты обсудили планировку территории в историческом центре Самары: организацию транспортной развязки строящегося Фрунзенского моста, расположение станции второй очереди метрополитена на Хлебной площади и реконструкцию Крымской площади, возле которой расположится Шестой кассационный суд.
2018-10-16 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядная организация по строительству мостового перехода «Фрунзенский» АО «Стройтрансгаз» приступила к последнему из 11-ти этапов надвижки руслового пролетного строения моста через реку Самара. По завершении этого этапа центральный сегмент пролетного строения протяженностью 559,7 метров и весом 8 150 тонн займет свое проектное положение между второй и седьмой опорами моста.
2018-9-19 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало приказ о резервировании земель для государственных нужд региона в целях строительства мостового перехода "Фрунзенский" через реку Самару (II этап: от ул. Шоссейной до границы Самары).
2018-5-17 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |