В Самарской области к работам по нацпроекту приступили на всех объектах hегиональной дорожной сети

2022-6-6 11:31

1 апреля в Самарской области официально стартовали дорожные работы в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

На сегодняшний день к работам приступили на всех участках региональной дорожной сети. Общее выполнение работ на объектах, которые приведут к нормативу по нацпроекту — составляет 35%. . источник »

всех дорожной сети самарской объектах приступили области

всех дорожной → Результатов: 17


В Самарской области к работам по нацпроекту приступили на всех объектах региональной дорожной сети

1 апреля в Самарской области официально стартовали дорожные работы в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. На сегодняшний день к работам приступили на всех участках региональной дорожной сети.

2022-6-7 11:31


Строительство обхода Тольятти с мостовым переходом через Волгу идет с опережением графика

На всех этапах строительства обхода Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай» приступили к устройству слоев дорожной одежды.

2021-5-18 14:26


Фото:

На всех этапах обхода Тольятти с мостом через Волгу  приступили к устройству слоев дорожной одежды


Реализация концессионного соглашения строительства обхода города Тольятти с мостом через Волгу идет с опережением графика.

2021-5-17 19:36


Строительство моста через Волгу идет с опережением графика

На всех этапах обхода Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута "Европа-Западный Китай" приступили к устройству слоев дорожной одежды.

2021-5-18 16:16


Фото:

Hyundai запускает серию вебинаров по детской дорожной безопасности для родителей дошкольников

Компания "Хендэ Мотор СНГ" в рамках социально-образовательного проекта "Безопасная дорога" проведет для родителей дошкольников серию вебинаров, посвященных правилам безопасного поведения на дорогах. Вебинары пройдут с марта по май 2021 года для всех желающих.

2021-3-19 13:02


Губернатор обсудил с жителями стратегию развития Приволжья

В среду, 17 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Приволжском районе. На расширенном совещании, в котором в режиме ВКС приняли участие жители всех поселений района, обсудили перспективные планы по строительству соцобъектов, дорожной инфраструктуры и вопросы, волнующие жителей района.

2021-3-17 16:25


В выходные в Самаре пройдёт профилактический рейд «Контроль трезвости»

В выходные дни дороги города будут находиться под усиленным контролем сотрудников ГИБДД. К обеспечению дорожной безопасности присоединятся гражданские активисты общественного объединения «Ночной патруль».

2021-1-22 12:04


Фото:

На подъезде к мосту через Сок начата укладка асфальта

На одном из подъездов к мосту через реку Сок со стороны пос. Волжский Красноярского района начаты работы по устройству асфальтобетонного покрытия. Сейчас подрядчик укладывает первый из трех слоев асфальта, который является частью основания дорожной одежды.

2020-6-15 12:20


На цифровизацию дорожной сети региона в 2020 г. потратят 380 млн рублей

Региональные власти занимаются подготовкой документов транспортного планирования для всех городов Самарской области, а также для Самарско-Тольяттинской агломерации, в частности.

2020-1-29 12:20


Фото:

В думе Самары продолжается работа над городским бюджетом

Самарские депутаты утвердили в первом чтении городской бюджет на трехлетний период (без учета областных и федеральных средств). Документ предварительно рассмотрели на заседаниях всех отраслевых комитетов и фракции «Единая Россия» городской думы.

2019-11-20 18:04


Фото:

В Госдуме РФ представлена интерактивная карта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Интерактивная карта нацпроекта в режиме онлайн демонстрирует, какие работы проводятся в текущем году во всех 83 субъектах России, принимающих участие в масштабной дорожной кампании.

2019-9-19 13:13


В Госдуме РФ представлена интерактивная карта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Интерактивную карту национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» представили в рамках выставочной экспозиции Минтранса России «Законъ. К истории транспорта России» в Государственной Думе РФ.

2019-9-19 11:40


Фото:

В Самарской области ведутся гарантийные работы по восстановлению дорожной разметки

С конца апреля на всех гарантийных дорожных объектах региона подрядные организации по ремонту региональных автодорог приступили к восстановлению горизонтальной дорожной разметки. В зависимости от объекта гарантия на разметку, нанесенную термопластичными материалами, составляет 1,5-2 года.

2019-5-15 13:40


Фото:

За два года в Самарской области отремонтировали 361 км дорог

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» за два года в Самарско-Тольяттинской агломерации удалось привести в нормативное состояние 189 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 361,7 км.

2019-1-24 15:34


Фото:

Начальник отделения ГИБДД Алексей Тулин задержан за взятку в 36 тонн

Алексея Тулина - начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД УМВД России по городу Самаре подозревают в получении взятки, сопряженном с вымогательством (п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

2018-10-11 22:04


Фото:

Дмитрий Азаров лично проверил как работает новый фонтан в Сызрани

2 сентября Дмитрий Азаров посетил Сызрань. Город отмечал свой день рождения. Поэтому программа у Дмитрия Азарова была насыщенной. Первой точкой визита стал недавно построенной участок проспекта Гагарина от ФОК "Надежда" до проспекта Королева.

2018-9-3 21:12


Фото:

«День дорожной безопасности» проходит во всех школах Клявлинского и Камышлинского районов

Автоинспекторы, во главе с начальником капитаном полиции Радиком Яфясовым подробно рассказывают детям правила управления вело-мототранспортом, напоминают, где можно кататься на роликах и скейтбордах

2018-5-8 14:12