Молодежь Самарского региона принимает участие в акции «Студенческий десант»

Молодежь Самарского региона принимает участие в акции «Студенческий десант»
фото показано с : niasam.ru

2022-1-21 13:12

В акции «Студенческий десант» принимает участие самая активная молодежь Самарского региона. Молодые люди из различных городов и районных центров области примеряют на себя роль полицейского, из первых уст узнают о работе людей форме, знакомятся с разными подразделениями органов внутренних дел. Сотрудники МО МВД «Кинельский» встретились с учащимися 10 класса школы № 5 «Образовательный центр «Лидер», рассказали школьникам о преимуществах службы в органах внутренних дел и о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД Российской Федерации. Затем ребята пообщались с экспертом экспертно- криминалистической группы старшим лейтенантом полиции Мариной Володенковой, которая рассказала им о работе подразделения, продемонстрировала содержимое унифицированного чемоданчика, а также предложила школьникам побывать в роли криминалиста и снять отпечатки пальцев со стеклянной поверхности. Полицейские ОМВД России по Ставропольскому району совместно с представителем Общественного совета организовали для учеников 11 классов экскурсию в Отдел полиции. В рамках этой акции ребятам представилась возможность не только посетить ставропольский ОМВД, но и узнать подробно от самих руководителей о работе каждого подразделения - поближе познакомиться с кинологом и его четвероногим напарником и узнать, что находится в чемоданчике эксперта-криминалиста. Подобные мероприятия прошли в Красноармейском, Кинель-Черкасском и Приволжском районах региона, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

себя роль полицейского примеряют области первых людей

себя роль → Результатов: 12


Журналист меняет профессию

Со времен СССР в газетах, а потом на «телеке» прижилась такая рубрика – «Журналист меняет профессию». (Сразу вспомнился Дима Комаров с его «Миром наизнанку»! ) В чем фишка? «Акула пера» примеряет небанальную для себя роль! Вот и я, поехав за сюжетом на виноградные плантации фермеров Помещиковых близ Тольятти, решил взять уроки правильной обрезки лозы у […]

2021-10-19 09:21


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

В Самаре прошел фестиваль Ожившие страницы истории

Со 2 по 4 октября 2020 года в Самаре состоялся ежегодный историко-патриотический фестиваль Ожившие страницы истории. Мероприятие проходило в историко-мемориальном квартале, где расположен Дом-музей В.

2020-10-5 11:18


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


В Самарской области проведут семинар-практикум «Использование сувенирной продукции в продвижении бренда территории»

19 апреля в 10:00 на базе Агентства социокультурных технологий (Самара, ул. Некрасовская, 78) состоится областной семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений «Использование сувенирной продукции в продвижении бренда территории».

2019-4-11 09:05


Фото:

В Самаре прошло заседание обновленного Совета по науке


Его задача - взять на себя роль координатора научной и образовательной деятельности в регионе.

2019-2-8 09:04


Фото:

Дмитрий Азаров проводит заседание Совета по науке, технологиям и высшему образованию


Задача Совета - взять на себя роль координатора научной и образовательной деятельности в СО.

2019-2-8 16:23


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30