Муниципалитеты занялись наведением порядка на гостевых маршрутах по рекомендации ЦУР

Муниципалитеты занялись наведением порядка на гостевых маршрутах по рекомендации ЦУР
фото показано с : niasam.ru

2022-8-2 12:38

По улице Шоссейной в Самаре, что проходит вдоль Самарского (Фрунзенского) моста, местные жители стали складывать мусор. На всеобщем обозрении, рядом с противошумовыми экранами.  Активные жители Куйбышевского района, для которых туристическая привлекательность областной столицы не пустые слова, забили тревогу в соцсетях.  «Через этот мост и улицу Шоссейную в Куйбышевском районе в Самару приезжают сотни туристов, едут дачники, в выходные народ по этому маршруту на природу гоняет. Любоваться на свалку просто надоело. Мы понимаем, что это делают какие-то «находчивые» жители частного сектора, но муниципалитет может навести порядок на видном месте!» - написали жалобы самарцы.  Региональный ЦУР зафиксировал с десяток таких сигналов и направил в администрацию района. Силами МБУ «Куйбышевский» мусорные кучи с улицы Шоссейная вывезли. Находчивым жителям, которые решили избавиться таким образом от отходов, напоминаем об административной ответственности и штрафах за складирование мусора в неустановленных местах. Хотя, может быть главное не наказание, а отношение к собственному городу?   источник »

самарского вдоль проходит фрунзенского моста мусор складывали

самарского вдоль → Результатов: 7


Фото:

По рекомендации ЦУР и МЦУ муниципалитеты занялись наведением порядка на гостевых маршрутах

По улице Шоссейной в Самаре, что проходит вдоль Самарского (Фрунзенского) моста, местные жители стали складывать мусор. На всеобщем обозрении, рядом

2022-8-3 13:30


Фото:

Иногородние студенты Самарского университета познакомятся с городскими достопримечательностями

20 сентября проводится квест-знакомство "Вдоль Волги". Он организуется для первокурсников Самарского университета, приехавших учиться в областной центр из других регионов страны, сообщает пресс-служба учебного заведения.

2019-9-19 12:14


Фото:

В Самаре контактные опоры обработают покрытием, защищающим от расклейки объявлений

В ходе городского месячника по благоустройству специалисты самарского "ТТУ" наносят на контактные опоры вдоль проезжей части антивандальное покрытие, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-4-18 12:13


Фото:

В воскресенье в нашем городе во второй раз пройдет марафон на кубок Главы городского округа Самара

Маршрут самарского марафона на Кубок Главы будет проходить вдоль Волги и городских достопримечательностей. Ожидается, что он соберет более 5 000 участников и 10 000 болельщиков из 150 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

2018-8-10 08:25


Фото:

Маршрут самарского марафона на Кубок Главы города будет проходить вдоль Волги и городских достопримечательностей


Ожидается, что он соберет более 5 000 участников и 10 000 болельщиков из 150 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

2018-8-8 14:07


Фото:

Ботанический сад планируют открыть в сентябре

В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.

2018-8-1 10:49


Держитесь подальше: вид на Волгу с причалов самарского речвокзала загородили проволокой

В преддверии мундиаля в Самаре появилось новое ограждение. Речь идет о длинном заборе из проволоки вдоль Волги в районе причалов самарского речпорта, который установили буквально на днях.

2018-5-26 18:05