Мужчина обокрал сельчанку, не одобрявшую его отношений со своей дочерью

2020-5-21 14:37

Прокуратура Красноярского района направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже с незаконным проникновением в жилище и причинением значительного ущерба. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. источник »

проникновением жилище причинением незаконным краже мужчины обвиняемого

проникновением жилище → Результатов: 5


Женщина получила семь лет колонии за ограбление пенсионерки

В Сызрани суд вынес приговор неоднократно судимой женщине, которую обвиняли по ч. 3 ст. 162 УК РФ ("Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2020-2-26 14:13


Житель Чапаевска на шесть лет отправится в колонию за разбойное нападение на почтальона

В Чапаевске суд рассмотрел уголовное дело 35-летнего мужчины, которого обвиняли по ч. 3 ст. 162 УК РФ ("Разбой с незаконным проникновением в жилище"). Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

2020-2-18 15:33


В Похвистневском районе раскрыта кража с проникновением в жилище

Житель села Новое Мансуркино обратился к полицейским и рассказал, что в его дом проник неизвестный и похитил находящееся там имущество.

2018-11-11 08:00


В Самаре осудили двух мужчин, устроивших разбойное нападение

В Самаре суд вынес приговор двум мужчинам. Их признали виновными в разбое в крупном размере с угрозой применения насилия, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и незаконным проникновением в жилище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-5-8 11:09