На ЧР по легкой атлетике спортсмены Самарской области в стартовый день выиграли 2 награды

2020-9-11 13:06

В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике. Спортсмены Самарской области в стартовый день выиграли 2 награды. Софья Палкина - золото в метании молота Дмитрий Лопин - серебро в беге на 100 метров, передает пресс-служба минспорта СО. источник »

молота метании палкина дмитрий золото лопин метров

молота метании → Результатов: 10

Тольяттинская легкоатлетка стала чемпионкой России в метании молота

Организаторы чемпионата отметили, что одна из главных задач соревнований – сохранение потенциала национальной команды для Олимпийских игр в Токио 2021 года.

2020-9-10 10:31

Палкина и Авдеева завершили Кубок России на подиуме

В Адлере в рамках кубка России прошли соревнования молотобойцев и толкателей ядра. В метании молота у женщин выиграла Елизавета Царева с результатом 71.17 м. Второй завершила соревнования тольяттинка Софья Палкина, которая в лучшей своей попытке отправила молот на 69.85 м.

2019-5-30 13:46

Метатели соревновались в Тольятти

На стадионе «Торпедо» прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, 50-летию сборки первого автомобиля и дням рождения именитых спортсменов, тренеров Самарской области, таких как Валентин Райков, заслуженный тренер и мастер спорта СССР, отметивший в этот день свой 83-й день рождения, и Николай Александрович Козыренко, многократный чемпион и рекордсмен России в метании молота, отметивший свой 72-й день рождения. Сообщает агентство спортивного маркетинга «СПОРТИКО»

2018-9-29 12:28