На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников

2022-9-20 12:48

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего». Прием заявок на курсы стартовал на Госуслугах. О проекте «Правительство ведет системную работу по подготовке кадров для ИТ-отрасли, в том числе увеличивает финансирование и повышает качество обучения специалистов.

В будущем именно они внесут свой вклад в достижение …

Запись На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

курсы заявок программирования прием стартовал госуслугах школьников

курсы заявок → Результатов: 3


Фото:

На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников


Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего».

2022-9-20 13:00


для журналистов, работающих в зонах повышенного риска

В октябре Союз журналистов Москвы проведет специальные учебно-тренировочные курсы по подготовке представителей СМИ к работе в чрезвычайных ситуациях.  В настоящее время ведется прием заявок, который продлится до 30 июня.

2021-6-16 13:16


Курсы для журналистов, работающих в зонах повышенного риска

В октябре Союз журналистов  проведет специальные учебно-тренировочные курсы по подготовке представителей СМИ к работе в чрезвычайных ситуациях. В настоящее время ведется прием заявок, который продлится до 30 июня.

2021-6-17 13:16