На первенстве и ЧМ по шашкам среди лиц с нарушением зрения спортсмен СО завоевал золото

2019-9-12 16:02

В польском городке Закопане завершились первенство и чемпионат мира по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения). В соревнованиях участвовали 74 спортсмена из 11 стран. Спортсмен Самарской области Эмиль Галиев завоевал золото, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

участвовали соревнованиях золото спортсмена стран завоевал шашкам

участвовали соревнованиях → Результатов: 24

На базе "Крыльев Советов" сыграли победители чемпионата мира среди детских домов

В Самару прибыла футбольная команда "Тотем", составленная из воспитанников детского дома №1 города Красноярск. Юные футболисты завоевали первое место на чемпионате мира среди детей из детских домов и школ-интернатов, который состоялся в Польше.

2018-6-24 12:05

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Киокусинкай для всех

67 бойцов из восьми городов России стали участниками открытого чемпионата Тольятти по одному из самых жестких стилей карате – киокусинкай (федерация ИКО-1), который прошел в тольяттинском спорткомплексе «Акробат».

2018-5-16 14:08

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32