На церемонию прощания с Борисом Красновым пришла Алла Пугачева и многие российские звезды

На церемонию прощания с Борисом Красновым пришла Алла Пугачева и многие российские звезды
фото показано с : niasam.ru

2021-9-9 15:42

Церемония прощания с художником-постановщиком Борисом Красновым прошла в Большом траурном зале Троекуровского кладбища, среди присутствующих – певица Алла Пугачева, передает корреспондент РИА Новости. Краснов скончался на 61-м году жизни в ночь на 7 сентября от последствий инсульта. Проститься с художником пришли десятки его друзей, коллег и поклонников творчества. Они несут к гробу цветы и траурные венки. Среди присутствующих Алла Пугачева, для которой Краснов ставил "Рождественские встречи", телеведущий Максим Галкин, музыкант Валерий Сюткин и многие другие. Борис Краснов был известным российским художником-сценографом. В 1990-2000-х годах ставил концертные номера для звезд российской эстрады, таких как Пугачева, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров. За время своей творческой деятельности он осуществил более 3,5 тысячи проектов – концертов, телевизионных программ, фестивалей, презентаций, торжественных церемоний. Как театральный художник Краснов сотрудничал с ведущими театрами России, Украины, Белоруссии, Азербайджана.   Фото: Артем Геодакян/ТАСС источник »

десятки пришли художником проститься друзей творчества поклонников

десятки пришли → Результатов: 5


Фото:

"Новый Дон" и СОФЖИ показали, что хотят строить на стрелке Волги и Самары

Во вторник, 17 августа, в Самаре прошли публичные слушания, на которых застройщики показали эскизы проектов по развитию территорий. В частности, Самарский областной фонд жилья и ипотеки (СОФЖИ) и ООО "Капитал Девелопмент" (гендиректор Анатолий Давидюк, владелец ГК "Новый Дон") представили свои планы по освоению стрелки рек Волги и Самары. Десятки жителей пришли выразить свое категорическое "нет".

2021-8-18 03:05


Фото:

"Новый Дон" и СОФЖИ показали что хотят строить на стрелке Волги и Самары

Во вторник, 17 августа, в Самаре прошли публичные слушания, на которых застройщики показали эскизы проектов по развитию территорий. В частности Самарский областной фонд жилья и ипотеки (СОФЖИ) и ООО "Капитал Девелопмент" (гендиректор Анатолий Давидюк, владелец ГК "Новый Дон") представили свои планы по освоению стрелки рек Волги и Самары. Десятки жителей пришли выразить свое категоричное "нет".

2021-8-18 03:05


Фото:

В Самаре впервые проходит региональный этап международного фестиваля "Робофинист"

В Самарском университете утром открылись соревнования - десятки детей, их родителей и учителей пришли посмотреть на то, как изготовленные юными робототехниками машины будут состязаться в 17 различных номинациях.

2019-5-24 11:05