На Вертолетной площадке в Самаре провели обработку от комаров

На Вертолетной площадке в Самаре провели обработку от комаров
фото показано с : niasam.ru

2022-6-18 17:17

Лаврицидная обработка является неотъемлемой частью мероприятий, которые необходимо проводить в рамках летнего содержания общественных пространств.   В настоящее время специалисты провели работы на одном из любимейших мест отдыха жителей Красноглинского района – Вертолетной площадке. Напомним, в 2021 году локация была комплексно благоустроена, однако специалистам удалось сохранить уникальный ландшафт территории, сделав при этом площадку функциональной и доступной для горожан и гостей региональной столицы. Теперь наслаждаться живописными видами Жигулевских гор горожане смогут, не отвлекаясь на вредоносных насекомых.   Также перед началом работ проводится энтомологическое обследование, затем обработка и контроль качества. Наблюдения специалистов, а также регулярный мониторинг наличия насекомых эффективность данного метода подтверждают.   Фото:   администрация Самары источник »

необходимо мероприятий частью проводить рамках пространств общественных

необходимо мероприятий → Результатов: 11


Владимир Василенко поручил нарастить темпы и объемы работ по расчистке кровель

25 января под руководством Первого вице-мэра Самары Владимира Василенко в профильном департаменте прошло еженедельное оперативное совещание. В числе основных тем – не только качество и своевременность проведения актуальных сезонных работ, но и соблюдение подрядными организациями требований охраны труда, особенно это касается бригад, занимающихся расчисткой кровель.

2022-1-26 09:31


В Самаре определены территории около ЖД-станций, которые необходимо благоустроить до 2023 года

В Самаре руководители Куйбышевской железной дороги, АО «Самарская ППК» совместно с представителями администрации городского округа Самара и членами городского депутатского корпуса осмотрели территории, прилегающие к железнодорожным станциям и остановочным пунктам, и определили перечень мероприятий по их благоустройству для создания комфортных условий перемещения пассажиров внутри города и повышения качества транспортных услуг.

2021-10-13 07:43


В Самаре определены территории около железнодорожных станций, которые необходимо благоустроить до 2023 года

В Самаре руководители Куйбышевской железной дороги, АО "Самарская ППК" совместно с представителями администрации городского округа Самара и членами городского депутатского корпуса осмотрели территории, прилегающие к железнодорожным станциям и остановочным пунктам, и определили перечень мероприятий по их благоустройству для создания комфортных условий перемещения пассажиров внутри города и повышения качества транспортных услуг.

2021-10-13 05:32


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Почетными гражданами программу празднования 170-летия Самарской губернии


Дмитрий Азаров попросил Почетных граждан высказать мнения относительно того, чем необходимо дополнить программу мероприятий, на чем сделать акценты.

2021-1-21 19:15


До конца 2020 года на дорогах Самарского региона необходимо выполнить 219 инженерных мероприятий

Состояние дорожной сети у образовательных учреждений и контроль скоростного режима автомобилистов обсудили на областной комиссии по безопасности дорожного движения.

2020-8-26 08:48


C 19 мая национальный парк «Самарская Лука» открыт для посещения

С 19 мая национальный парк «Самарская Лука» возобновляет продажу индивидуальных путёвок для граждан на посещение туристических объектов и маршрутов. При этом продолжает действовать запрет на проведение групповых мероприятий и экскурсий.

2020-5-19 09:10


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

В Самарской области до 2024 года необходимо ввести в эксплуатацию почти 14 млн квадратных метров жилья

В Совете Федерации прошли «Дни Самарской области», которые включали в себя множество мероприятий.

2019-4-25 10:14


Фото:

Март с пользой. Весной необходимо обратить внимание на свое здоровье

В межсезонье у людей с хроническими заболеваниями появляются обострения. Ухудшение самочувствия легче предупредить, чем лечить. Поможет в этом правильно организованный отдых и система оздоровительных мероприятий.

2019-3-14 09:05


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом.

2018-10-23 12:57