Найдена мать девочки, тело которой нашли в одной из квартир в Самаре

Найдена мать девочки, тело которой нашли в одной из квартир в Самаре
фото показано с : sgpress.ru

2021-12-3 14:38

Сейчас с ней проводят следственные действия. В ближайшее время эксперты выступят с ходатайством о выборе для нее меры пресечения. Об этом пишет 63.ru со ссылкой на СУ СК РФ по Самарской области. По данным источника, женщину нашли в четверг, 2 декабря. Она не смогла объяснить мотивов своего поступка. Как ранее писала «Самарская газета», тело четырехлетней девочки нашли в субботу, 20 ноября, в квартире, расположенной в одном из жилых домов на улице Санфировой в Октябрьском районе. Также следователи обнаружили записку, прикрепленную на холодильнике. В ней было написано, чтобы «вещи и игрушки» отдали в кризисный центр. В ходе проверки установили, что квартиру снимала 41-летняя мать девочки. Тело ребенка обнаружили собственники жилого помещения, так как женщина перестала выходить на связь. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство», завели уголовное дело.  Фото обложки: pixabay.com источник »

эксперты выступят время ближайшее действия ходатайством выборе

эксперты выступят → Результатов: 9


Фото:

В Самаре пройдет OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR


OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR-2021 - это не только насыщенная и полезная деловая программа, в рамках которой выступят ведущие федеральные эксперты в сфере инноваций и инвестиций.

2021-3-19 13:08


MICE-возможности: эксперты оценят возможности и опыт региона в проведения деловых, спортивных и событийных мероприятий

13-15 ноября 2020 года состоится Презентация mice-возможностей в Самарской области в рамках стратегической сессии Национального конгресс-бюро. Организаторами события выступят Правительство Самарской области и Проектный офис MICE.

2020-11-12 08:48


Приглашаем на Онлайн-семинар по мерам поддержки СМИ в условиях пандемии

22 июля в 12:00 пройдет онлайн-семинар, посвященный мерам поддержки СМИ. Модераторами эфира выступят замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководитель Департамента государственной политики в области СМИ Екатерина Ларина и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

2020-7-22 14:33


В Самаре встретятся специалисты в области информационной безопасности из России, Австрии, Бельгии, Вьетнама, Венгрии и Румынии

В Самаре открываются Международные студенческие соревнования в области информационной безопасности и конференция VolgaCTF. В них примут участие 180 специалистов по киберугрозам и еще около 300 слушателей, волонтеров и экспертов.

2019-9-17 07:30


Фото:

Самарский НОЦ стал партнёром Академии Ростеха в рамках программы «Вектор»

В рамках соглашения эксперты из числа сотрудников «Института регионального развития» примут участие в заочном и очном отборе проектных идей участников, а также выступят в качестве членов экспертного совета финала программы в июле 2020 года

2019-9-2 19:19


Фото:

16 февраля в Самаре пройдет встреча ИТ-специалистов и руководителей ИТ компаний в рамках проекта Panda Meetup

Ведущие эксперты в области выстраивания процессов разработки ПО и внедрения новых подходов управления в компаниях соберутся на площадке StartupSamara (Самара, Студенческий переулок, 8), чтобы поделиться своим опытом с руководителями ИТ-компаний, менеджерами, разработчиками и тестировщиками.

2019-2-15 16:04


Фото:

В технопарке "Жигулевская долина" состоится официальное открытие регионального представительства Фонда "Сколково"


Перед молодыми и амбициозными предпринимателями Самарской области откроются новые возможности - в Тольятти выступят ведущие эксперты крупнейшего инновационного центра Европы «Сколково».

2018-10-18 13:43


Фото:

В Самаре состоятся Международные студенческие соревнования VolgaCTF

С 17 по 21 сентября в Самаре в рамках соревнований VolgaCTF встретятся команды со всей России, а так же из Белоруссии, Марокко, Австрии, Вьетнама и Тайваня. В рамках лекционной программы выступят независимые эксперты, ведущие сотрудники крупнейших компаний в сфере информационной безопасности, а также специалисты Министерства иностранных дел Российской Федерации.

2018-9-7 09:12