Навка решила направить сборы от "Руслана и Людмилы" на лечение Заворотнюк

Навка решила направить сборы от Руслана и Людмилы на лечение Заворотнюк
фото показано с : niasam.ru

2019-11-7 22:19

Фигуристка Татьяна Навка заявила, что деньги, собранные с шоу "Руслан и Людмила" 10 ноября, пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк, передает life.ru. — Последнее шоу наше 10 ноября, все средства от него, которые заработает компания, мы передадим в поддержку семье Петра (Чернышёва, мужа Заворотнюк. — Прим. ред.). Анастасия находится в борьбе с болезнью, она молодец, она борется. Мы надеемся, что поможем, — рассказала Навка. Фото:   соцсети   источник »

помочь сможет надежду анастасии которая недугом борется

помочь сможет → Результатов: 6


В Самаре в историческом парке пройдёт День донора

Сдавшие кровь горожане смогут бесплатно посетить музей. В четверг, 13 июня, в областном центре любой желающий сможет принять участие в акции, которая призвана помочь пополнить запасы банка крови.

2019-6-9 13:37


Фото:

События уик-энда: «ВолгаФест» и концерт в защиту животных

Наступило долгожданное лето, и в свои выходные можно поехать за город или на пляж, а можно найти себе занятие по душе в черте города. Помочь в этом сможет наш традиционный обзор наиболее интересных мероприятий предстоящего уик-энда.

2019-6-6 14:27


В Самаре появится «Дорога памяти»

Жители города смогут помочь всероссийской акции. Узнать любую информацию о героях Великой Отечественной войны скоро сможет любой житель и гость нашего города по разыскиваемого фамилии или году рождения.

2019-5-30 12:30


Фото:

Самарец планирует на грант "iВолги" открыть бюджетную студию звукозаписи для молодых музыкантов

В молодежном форуме "iВолга" участвует житель Самары Иван Кашицин в смене "Культурный Бум!". Учась на третьем курсе МИРа, у него появилась идея, которая сможет помочь молодым музыкантам с реализацией их творчества.

2018-7-29 06:51


Фото:

Как записаться на прием к депутату и чем он сможет помочь

Отчаявшись добиться справедливости, многие самарцы решают пожаловаться своему депутату. И действительно, вероятность того, что чиновники услышат народного избранника быстрее, несравнимо велика. Но как на деле будут решаться проблемы избирателей? И может ли депутат отказать обратившемуся к нему гражданину? Мы нашли ответы на эти вопросы.

2016-6-16 08:53


Фото:

Как записаться на прием к депутату, и чем он сможет помочь

Отчаявшись добиться справедливости, многие самарцы принимают решение – пожаловаться своему депутату. И действительно, вероятность того, что чиновники к услышат народного избранника быстрее, несравнимо велика.

2016-6-16 08:53