Результатов: 10
Фото:

Врач рассказала о способах облегчить симптомы аллергии на холод


По словам специалиста, пациенту с таким недугом также рекомендуется проверить работу печени и желчеоттока. дальше »

2023-1-7 10:44


Центр контроля сердечно-сосудистых рисков заработал в Самаре

Центр контроля сердечно-сосудистых рисков создан в рамках нацпроекта «Здравоохранение». По словам министра здравоохранения региона Армена Беняна, главная задача медиков, которые здесь трудятся, контроль качества лечения каждого пациента с сердечным недугом. дальше »

2021-5-27 20:50


Фото:

Ширвиндт назвал виновных в трагедии Ефремова


Ширвиндт считает, что в трагедии Ефремова виноваты его друзья и коллеги, которые не сделали ничего глобального, чтобы помочь артисту справиться с "недугом". дальше »

2020-6-22 15:44


Фото:

Навка решила направить сборы от "Руслана и Людмилы" на лечение Заворотнюк


Фигуристка выразила надежду, что сможет помочь Анастасии, которая сейчас храбро борется с недугом. дальше »

2019-11-7 22:19


Фото:

СОКБ им. Середавина включилась в нацпроект «Здравоохранение»

Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина участвует в реализации федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Все службы многопрофильной больницы - кардиологическая, сосудистая, рентгенохирургическая - тесно взаимодействуют, чтобы своевременно оказывать помощь больным с сердечным недугом. дальше »

2019-4-26 12:12


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-21 12:25


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки. дальше »

2018-8-7 22:54


«Выйдя на старт, они уже выиграли в борьбе с недугом »

В Самаре прошел чемпионат области по плаванию среди инвалидов всех категорий: участвовали спортсмены с поражением ОДА, нарушением слуха и зрения, а также с синдромом Дауна. дальше »

2016-12-2 14:44