«Не бейте меня»: «Трезвый» концерт Димы Билана может состояться уже в конце сентября

«Не бейте меня»: «Трезвый» концерт Димы Билана может состояться уже в конце сентября
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-9-11 06:08

Уже назначена предварительная дата и место проведения выступления опозорившейся звезды российской эстрады источник »

место дата проведения предварительная выступления эстрады российской

место дата → Результатов: 25


Продолжается сбор заявок на участие в XI областном турнире по мини-гольфу среди СМИ

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками IX областного турнира по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 14 сентября 2019 г. Начало в 10:00 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2019-9-9 14:03


Турнир по мини-гольфу среди сотрудников СМИ

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками IX областного турнира по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 14 сентября 2019 г. Начало в 10:00 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2019-9-4 12:16


LiveJournal Meetup пройдет в Самаре 26 июля

Это встреча блогеров из популярного цикла, который проходит в Москве с 2016 года. Встречи в регионах проводятся впервые. На встрече выступят популярные блогеры региона, а также Наташа Арефьева - руководитель LiveJournal Russia.

2019-7-22 13:57


Система социальной поддержки в Самарской области

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 26 сентября 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Система социальной поддержки в Самарской области» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-9-25 10:59


Россия — великие открытия

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 18 сентября 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Россия — великие открытия» Информационный повод: Начало проведения в Самарской области цикла концертов «Россия — великие открытия», посвященных отечественным путешественникам и исследователям Участники: 1.

2018-9-17 11:24


Театр уж полон…

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на открытие выставки «Театр уж полон…» посвященной Году Театра, Году Русского балета Дата: 6 сентября 2018 г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста «Голубая роза», «Голубые танцовщицы», голубой, почти лунный, мечтательный и таинственный свет, размытые границы, необычные тени, закулисье-зазеркалье, перевертыши-маски-гримасы — все это и многое другое представлено в новой […]

2018-9-5 11:19


Бесплатное дополнительное образование — основа развития личности

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 5 сентября 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Бесплатное дополнительное образование — основа развития личности» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-9-4 09:51


VIII областная спартакиада по мини-гольфу

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками VIII областной спартакиады по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 22 сентября 2018г. Начало в 10:30 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2018-9-3 14:29


Реализация программы повышения производительности труда в Самарской области

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 25 июля 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Реализация программы повышения производительности труда в Самарской области» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-7-24 10:18


На чем строить стратегию развития сельских муниципальных районов?

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 11 июля 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «На чем строить стратегию развития сельских муниципальных районов?» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-7-10 12:00


Реализация молодёжной политики в Самарской области

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 27 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Реализация молодёжной политики в Самарской области» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-26 10:42


Возможности малых городов для развития

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 19 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место — Дом журналиста Тема: «Возможности малых городов для развития» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-18 12:42


Цифровая экономика в Самарской области

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 14 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Цифровая экономика в Самарской области» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-13 11:56


ЖКХ: новое качество жизни

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 8 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «ЖКХ: новое качество жизни» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-7 12:17


Доступность и качество медицинской помощи

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 5 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Доступность и качество медицинской помощи» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-4 11:37


По обе стороны окна

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на открытие выставки самарской художницы, члена Творческого Союза художников России Елены Маховой. Дата: 29 мая 2018 г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста Название: «По обе стороны окна» В новой экспозиции автора представлены работы, созданные за несколько последних месяцев.

2018-5-28 12:07


Новый дом для братьев наших меньших

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 17 мая 2018 г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Новый дом для братьев наших меньших» Информационный повод: Крупнейший в Самаре приют для животных «Участие» нуждается в помощи горожан Участники: 1.

2018-5-16 11:10


Местные продукты для жителей региона

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 16 мая 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Местные продукты для жителей региона» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-5-15 12:05


Фото:

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018.

2018-5-12 19:08


Организационное собрание Фестиваля «Пресса 2018»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на первое организационное собрание по проведению журналистского Фестиваля «Пресса 2018» Дата: 26 апреля 2017 г. Начало в 13:00 Место проведения — Дом журналиста (ул.

2018-4-23 16:34