![Не по группам: в Самаре в детском саду нашли нарушения в изоляции воспитанников](http://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/88f27694e0830082da07e54b09344896179db9585_1900_1267.jpg)
2020-10-3 10:40 |
Разделение потоков особенно важно в условиях подъема заболеваемости ОРВИ, гриппа и COVID источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-3 10:40 |
Разделение потоков особенно важно в условиях подъема заболеваемости ОРВИ, гриппа и COVID источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн-формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия.
2020-6-29 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия.
2020-6-29 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 1 июня, в Международный день защиты детей в Самарской области запущен новый масштабный проект «ПРОкачайЛЕТО63», благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.
2020-6-1 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.
2020-6-2 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 1 июня, в Международный день защиты детей в Самарской области запущен новый масштабный проект "ПРОкачайЛЕТО63", благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.
2020-6-1 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 1 июня, в Международный день защиты детей в Самарской области запущен новый масштабный проект "ПРОкачайЛЕТО63", благодаря которому школьники региона смогут разнообразить свой досуг, не выходя из дома, что крайне важно в условиях особой эпидемиологической обстановки.
2020-6-1 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросу развития автомобильной промышленности, которое в формате видеоконференцсвязи провел Президент страны Владимир Путин.
2020-4-25 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организации, оказывающие услуги в сфере спорта, попали в число тех, кто наиболее ощутимо пострадал в условиях распространения коронавируса.
2020-4-20 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это особенно важно для получения социально значимой информации и обеспечения дистанционного обучения школах и ВУЗах в условиях режима самоизоляции.
2020-4-16 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Ассоциации "Союз работодателей Самарской области" Николай Игнатьев подчеркнул крайнюю необходимость поддерживать работоспособность региональных предприятий в условиях продления мер по нераспространению эпидемии COVID-19.
2020-4-4 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Ассоциации "Союз работодателей Самарской области" Николай Игнатьев подчеркивает крайнюю необходимость поддерживать работоспособность региональных предприятий в условиях продления мер по нераспространению эпидемии COVID-19.
2020-4-3 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В условиях нестабильности мировой финансово-экономической системы особенно важно помочь предприятиям удержать экспортные поставки на хорошем уровне, а также вывести на международные рынки новых экспортеров.
2020-3-28 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |