«Ночной патруль» совместно с ГАИ продолжают выявлять нарушителей на дорогах

2019-8-19 15:51

17 августа примерно в 20 часов 30 минут экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти при несении службы на территории Комсомольского района от неравнодушных граждан поступила информация о том, что по улице Громовой движется автомобиль "Шкода-Октавия", водитель которого предположительно, находится в нетрезвом состоянии.

Экипаж ДПС попытался остановить автомобиль, но …

Запись «Ночной патруль» совместно с ГАИ продолжают выявлять нарушителей на дорогах впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

дорогах дпс ночной автомобиль службы гаи совместно

дорогах дпс → Результатов: 5


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД останавливали машины с женщинами за рулем

Ранним утром автолюбительниц на дорогах Самары встречали необычные патрули ГИБДД. Специальные экипажи ДПС дежурили в Самаре на ул. 22 Партсъезда около парка им. Гагарина и ул. Ново-Садовая у входа в Загородный парк и останавливали исключительно водителей женского пола.

2018-9-20 10:51


Без прав, но с амбре: водитель устроил гонки с ДПС

В минувшие выходные сотрудники ДПС и активисты "Ночного патруля" задержали водителя, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. Молодой человек пытался скрыться, а потом устроил "концерт" в патрульном автомобиле: пытался сходить в туалет, узнавал, где приобрести самогон и не только.

2018-8-17 05:00