Новички «Крыльев» и Миодраг Божович встретятся с болельщиками

Новички «Крыльев» и Миодраг Божович встретятся с болельщиками
фото показано с : sgpress.ru

2019-3-1 13:05

Всех пришедших на встречу ждут конкурсы с призами, автограф- и фотосессия с игроками. В понедельник, 4 марта, в 19:30 новые игроки футбольного клуба «Крылья Советов» и главный тренер команды Миодраг Божович встретятся с болельщиками. Мероприятие пройдет в центральном атриуме ТРК «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30). Пришедшие смогут пообщаться с новичками — Александром Самедовым, Максимом Карповым, Джано Ананидзе, Антоном Зиньковским, Романом Шишкиным, Артемом Тимофеевым и Мохаммедом Рабиу. Также всех болельщиков ждут конкурсы с призами, автограф- и фотосессия с игроками, интерактивные зоны и развлекательная программа. В этот день в ТЦ можно будет приобрести билет на матч «Крылья Советов»-«Енисей» и получить пригласительный флаер в подарок, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Фото —  ФК «Крылья Советов». источник »

конкурсы ждут встречу призами автограф- игроками фотосессия

конкурсы ждут → Результатов: 17


Фото:

В Год театра Самарскую область ожидают много премьер и фестивалей


Зрителей ждут десятки премьер и ярких событий: фестивали, конкурсы, творческие встречи, выставки и экскурсии.

2019-1-25 13:56


Фото:

Открытие ледовой площадки в рамках конкурса «Голосуй за свой каток!» переносится на 23 декабря

23 декабря в Самаре состоится торжественное открытие нового бесплатного катка, отремонтированного по инициативе бренда NIVEA. Гостей ждут многочисленные конкурсы, мастер-классы по фигурному катанию, бесплатный прокат коньков, яркий флешмоб, а также памятные подарки от NIVEA.

2018-12-15 09:27


Фото:

Декабрьские театральные премьеры в Самарской области посвящены Году театра


Зрителей ждут десятки премьер и ярких событий: фестивали, конкурсы, творческие встречи, тематические выставки и экскурсии.

2018-12-15 15:57


Фото:

«Краеведческий экспресс» привезет 360 юных туристов из Тольятти в Самару


В пути ребят ждут познавательная программа, викторины с призами, тематические конкурсы.

2018-12-14 12:45


На ул. Запорожской откроется отремонтированный каток

В Самаре 16 декабря состоится торжественное открытие отремонтированного катка на ул. Запорожской улице, 24. Гостей ждут многочисленные конкурсы, мастер-классы по фигурному катанию, бесплатный прокат коньков, яркий флешмоб, а также памятные подарки от спонсора.

2018-12-12 13:45


В Самаре откроется новая ледовая площадка в рамках конкурса «Голосуй за свой каток!»

16 декабря в Самаре состоится торжественное открытие нового бесплатного катка, отремонтированного по инициативе бренда NIVEA. Гостей ждут многочисленные конкурсы, мастер-классы по фигурному катанию, бесплатный прокат коньков, яркий флешмоб, а также памятные подарки от организаторов.

2018-12-11 10:30