В Новокуйбышевске обследовали старый жилой фонд с помощью дронов

В Новокуйбышевске обследовали старый жилой фонд с помощью дронов
фото показано с : vkonline.ru

2020-6-4 11:21

Нередко при проверке объектов инспекторам Государственной жилищной инспекции приходится забираться на крышу, обследовать фасады домов на верхних этажах и исследовать другие недоступные места. Бывает, что эта работа опасна для жизни.

На помощь работникам ГЖИ пришли беспилотные летательные аппараты. . источник »

бывает эта места недоступные исследовать другие работа

бывает эта → Результатов: 3


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города.

2019-6-18 12:18


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56