Результатов: 161

Самарцы добились ремонта лифта при содействии системы «Инцидент Менеджмент»

Житель Самары Андрей Волков обратился в интернет-приёмную губернатора Дмитрия Азарова и рассказал о сложившейся ситуации. — В нашем доме на ул. Железной Дивизии, 3 третью неделю не работает лифт. В… дальше »

2022-11-28 10:40


Фото:

14 августа православные христиане празднуют Медовый Спас 


Об истории и традициях праздника рассказал священник Александр Волков, настоятель собора Сергия Радонежского в Солнцево. дальше »

2022-8-15 19:28


Фото:

Денис Волков: "Реализация идей членов самарского отделения РГО поднимет туристическую привлекательность региона"

Какими краеведческими проектами богата Самарская земля? Обсуждение направлений, которые можно успешно развивать, выводя их на новый, федеральный уровень, стало центральной темой заседания совета самарского областного отделения Русского географического общества во вторник, 12 апреля. дальше »

2022-4-14 10:09


Фото:

Самарские фигуристы стали призерами Кубка Федерации

В Саранске завершился финал Кубка России по фигурному катанию на коньках. Самарскую область представляли Ольга Мамченкова и Марк Волков. Они дальше »

2022-3-12 08:15


Фото:

Почти 55 млн рублей будет направлено на строительство школы в селе Тимофеевка в этом году

Самарская Губернская дума приняла поправку в бюджет, согласно которой из областной казны в 2022 году будет выделено 54 миллиона 777 тысяч рублей, а в 2023 около 555 миллионов на работы по строительству новой школы в селе Тимофеевка Ставропольского района Самарской области. дальше »

2022-3-6 05:47


Фото:

Денис Волков представил губернатору проект попечительского совета Русского географического общества

Во вторник, 1 февраля, в правительстве Самарской области прошло совещание по созданию попечительского совета регионального отделения Русского географического общества. Напомним, в марте 2021 года депутат Самарской губернской думы Денис Волков возглавил областное отделение РГО. дальше »

2022-2-2 07:28


Фото:

У главы поселения, где хотят построить крематорий, нашли конфликт интересов

Глава сельского поселения Хорошенькое Красноярского района Сергей Паничкин покинул должность после того, как прокуратура нашла в его действиях конфликт интересов. Об этом в интервью Волга Ньюс рассказал начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков. дальше »

2021-12-9 05:01


Фото:

Конфликты интересов и "спрятанное" имущество: какие нарушения чиновников выявляет прокуратура в Самарской области

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков в интервью рассказал о работе надзорного органа в этом направлении, которая в текущем году привела в том числе к увольнению министров. дальше »

2021-12-9 02:45


Фото:

Денис Волков: "Самарская область начала сотрудничество с Русским географическим обществом"

Между Русским географическим обществом и правительством Самарской области было подписано соглашение о взаимодействии. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, первый вице-президент РГО, известный ученый-океанолог Артур Чилингаров и руководитель самарского регионального отделения РГО Денис Волков. дальше »

2021-11-22 05:45


Фото:

В областном Министерстве культуры ответили на претензии Счетной палаты к самарскому зоопарку


Одно из замечаний Счетной палаты касалось продажи 14 щенков канадских волков. дальше »

2021-9-23 12:06


Фото:

Сопредседатель Общественного штаба по наблюдению за выборами Владислав Волков: Транспарентность, прозрачность избирательного процесса обеспечена

Процесс голосования в Самарской области завершился. Все проходило под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков дальше »

2021-9-19 19:58


Владислав Волков: "Легитимность и транспарентность выборов обеспечена"

Ход голосования на выборах в Самарской области — под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков поделился своим впечатлением об организации процесса. дальше »

2021-9-19 16:21


Фото:

Владислав Волков: «Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, обнаружить мне не удалось»


О том, как прошел второй день голосования, рассказал сопредседатель общественного наблюдения за выборами Владислав Волков. дальше »

2021-9-19 20:19


Фото:

Владислав Волков: Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, обнаружить мне не удалось

В субботу, 18 сентября, в регионе проходил второй день голосования за кандидатов в депутаты в Государственную думу РФ и Самарскую дальше »

2021-9-18 20:14


Владислав Волков: "Серьезных нарушений, которые могли бы по­влиять на исход голо­сования, обнаружить мне не удалось"

В субботу, 18 сентя­бря, в регионе прохо­дил второй день голо­сования за кандидатов в депутаты в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. О том, как прошел этот день, рас­сказал сопредседатель общественного набл­юдения за выборами Владислав Волков. дальше »

2021-9-18 16:25


Фото:

Сопредседатель Общественного штаба по наблюдению за голосованиями Владислав Волков: Никаких особо значимых проблем на участках нет

С восьми утра на избирательных участках в регионе стартовало трехдневное голосование за депутатов Государственной думы РФ и Самарской губернской думы дальше »

2021-9-17 18:50


Фото:

Владислав Волков: "Никаких особо значимых проблем на участках нет"


Кандидат юридических наук, сопредседатель Общественного штаба по наблюдению за голосованиями Владислав Волков поделился впечатлениями о первом дне голосования: дальше »

2021-9-17 18:41


Владислав Волков: "Никаких особо значим­ых проблем на участк­ах нет"

В пятницу, 17 сентября, на из­бирательных участках в регионе стартовало трехдневное голосо­вание за депутатов Госдумы РФ и Самарской губер­нской думы новых соз­ывов. Кандидат юридических наук, сопредседате­ль Общественного шта­ба по наблюдению за голосованиями Владис­лав Волков поделился впечатлениями о пер­вом дне голосования. дальше »

2021-9-18 15:32


Фото:

Студент из Самары победил в кулачных боях MMA

20-летний студент 4-го курса Самарского государственного университета путей сообщения Данила Волков одержал победу в профессиональной лиге кулачных боев Hardcore Fighting дальше »

2021-9-14 15:41


Сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами рассказал об особенностях избирательной кампании-2021

В Самарской области обсудили особенности избирательной кампании-2021, сообщили в пресс-службе правительства региона. О том, какова ожидаемая конкурентность на выборах, о возможностях выбора для избирателей рассказал доцент кафедры государственного и административного права Самарского национального университета имени академика С. дальше »

2021-8-19 08:19


Волейболист из Новокуйбышевска Дмитрий Волков стал серебряным призером Олимпиады

В субботу, 7 августа, воспитанник новокуйбышевского волейбола Дмитрий Волков стал серебряным призером Олимпиады в Токио в составе сборной России. дальше »

2021-8-8 15:07


Фото:

В Курганской области уволили инспектора, разоблачившего незаконную охоту депутата


Он добился широкой огласки жестокой незаконной охоты на волков депутата облдумы Хахалова и его высокопоставленных приятелей. дальше »

2021-8-8 15:03


Фото:

Новокуйбышевский волейболист помог сборной России победить Бразилию и выйти в финал Олимпиады

Волейболисты сборной России (в их числе воспитанник Новокуйбышевской СДЮШОР Волков) нанесли поражение соперникам из команды Бразилии в полуфинале олимпийского турнира. дальше »

2021-8-5 05:25


Фото:

Владислав Волков о борьбе на предстоящих выборах Самарскую губдуму: Случайные люди не нужны

На выборы в Государственную думу выдвинулись уже 6389 кандидатов. На одно место претендуют около 14 человек. Серьезная конкуренция развернулась и дальше »

2021-7-31 15:37


Фото:

Владислав Волков о выборах в Самарскую губдуму: случайные люди не нужны


Владислав Волков рассказал, как он оценивает количество кандидатов от народа и качество их подготовки к политической борьбе. дальше »

2021-7-30 15:15


Владислав Волков высказал мнение о борьбе на предстоящих выборах в губернскую думу

Доцент кафедры государственного административного права Самарского университета, сопредседатель общественного штаба по наблюдению за голосованием Владислав Волков высказал свое мнение о борьбе на предстоящих выборах в губернскую думу дальше »

2021-7-30 11:53


Фото:

Владислав Волков: «Новый порядок исключит злоупотребления и обеспечит прозрачность процесса голосования»

Впервые в мировой истории онлайн-трансляция процесса выборов продлится в течение всех трех дней голосования. За честностью плебисцита в 2021 году дальше »

2021-7-22 16:24


Фото:

Владислав Волков: «Новый порядок исключит злоупотребления и обеспечит прозрачность процесса голосования»

Это станет надёжной гарантией от недобросовестного использования, отмечает доцент кафедры государственного и административного права Самарского национального университета имени академика С. П. Королева дальше »

2021-7-22 11:26


Владислав Волков: "Новый порядок видеонаблюдения исключит злоупотребления"

Впервые в мировой истории онлайн-трансляция процесса выборов продлится в течение всех трех дней голосования. За честностью плебисцита в 2021 г. будут следить больше 100 тыс. камер. Это в два с половиной раза больше, чем на предыдущих выборах. дальше »

2021-7-22 08:06


Фото:

Владислав Волков: «Сочетание законности и легитимности делает выборы честными»

В регионе работает общественный штаб наблюдения за выборами депутатов Госдумы РФ и Самарской губдумы, которые состоятся в сентябре этого года. дальше »

2021-7-16 11:46


Владислав Волков: "Сочетание законности и легитимности делает выборы честными"

В Самарской области работает общественный штаб наблюдения за выборами депутатов Госдумы РФ и Самарской губернской думы, которые состоятся в сентябре этого года. Эксперт комиссии, доцент кафедры государственного и административного права Самарского национального университета имени академика С. дальше »

2021-7-16 07:51


Фото:

Денис Волков: На прямой линии президента особое внимание было уделено экологии

В среду, 30 июня, состоялась прямая линия президента РФ Владимира Путина. Общение с гражданами в прямом эфире продлились почти четыре часа. Особое внимание президент уделил вопросам экологии. дальше »

2021-7-1 10:59


Фото:

Пространство для экологического креатива: Денис Волков подписал соглашение со "Сбером"

Во вторник, 27 апреля, региональное отделение Русского географического общества и Поволжский банк ПАО Сбербанк России подписали партнерское соглашение. Оно касается работы РГО в рамках нового общественного центра, который "Сбер" открыл в центре города при поддержке правительства Самарской области. дальше »

2021-4-28 08:24


Фото:

Дениса Волкова выдвинули для участия в праймериз "Единой России" для выборов в Самарскую губернскую думу

14 апреля в Тольятти в МБОУ ДО "Диалог" состоялось заседание окружного родительского собрания по вопросам экологического просвещения в образовательных учреждениях. В мероприятии приняли участие депутат Самарской губернской думы от партии "Единая Россия" Денис Волков и руководитель департамента образования г. дальше »

2021-4-15 09:43


Фото:

Ужесточение ответственности за выбросы будет дисциплинировать промышленные предприятия

Депутат Самарской губернской думы Денис Волков приступил к работе над поправкой в федеральный закон, ужесточающей ответственность предприятий за превышение выбросов в атмосферный воздух. Коллеги по комитету ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Самарской губернской думы поддержали его в этом. дальше »

2021-4-13 09:56


Фото:

Воспитанник Космоквантума 16-летний Никита Волков изобрел космическую перчатку 


Никита - призёр и победитель российских и международных конкурсов в области инженерии космических систем и обладатель премии Губернатора СО для одарённых детей и молодёжи. дальше »

2021-4-8 16:22


Фото:

Никита Волков: "Мечты о космосе в технопарке "Кванториум" становятся реальностью"

Воспитанник "Космоквантума" Никита Волков в 16 лет стал призером и победителем российских и международных конкурсов в области инженерии космических систем и обладателем премии губернатора Самарской области для одаренных детей и молодежи. дальше »

2021-4-8 13:46


Фото:

Денис Волков возглавил Русское географическое общество в регионе

В среду, 24 марта, на базе самарского областного социально-педагогического университета состоялись выборы председателя регионального отделения Русского географического общества. дальше »

2021-3-25 07:39


Фото:

В Тольятти спасли приют для птиц

В Тольятти нашли место для переселения приюта для птиц, из-за ошибок в документации лишившегося права занимать территорию, на которой он находится с 1988 года. Решить проблему помогли тольяттинские депутаты Денис Волков и Алексей Степанов. дальше »

2021-3-22 06:35


Администрация Самары объяснила, почему вырубили ели на Мехзаводе

Фото: Алексей Волков / Twitter.com В соцсетях появились сообщения от жителей Самары. Многие возмущались, что в поселке Мехзавод вырубают крупные ели. дальше »

2021-1-29 09:27


Фото:

ГК "ЭкоВоз" инвестирует в будущее

Мусороперерабатывающий завод ГК "ЭкоВоз", которым руководит Денис Волков, - уникальное предприятие. Открывшись в 2009 году в Тольятти, он стал символом нового этапа в обращении с отходами. Здесь производится отбор и переработка таких фракций, как пластик, полиэтилен, бумага, стекло, металл и многих других, что помогает снизить нагрузку на полигоны. дальше »

2020-12-30 13:21


Фото:

Общественному мониторингу воздуха в Тольятти быть: Денис Волков подписал меморандум с "Аиралаб Рус"

В Тольятти приступили к созданию системы общественного мониторинга воздуха. В четверг, 17 декабря в технопарке "Жигулевская долина" был подписан соответствующий меморандум между "Аиралаб Рус" и ГК "ЭкоВоз". дальше »

2020-12-18 06:32


Фото:

Денис Волков дал старт созданию в Тольятти системы общественного мониторинга воздуха

В среду, 9 декабря, в мэрии Тольятти прошла пресс-конференция, посвященная состоянию атмосферного воздуха в городе. В рамках мероприятия эксперт по экологической тематике, директор ГК "ЭкоВоз" Денис Волков дал старт созданию в Автограде общественной системы мониторинга воздуха. дальше »

2020-12-10 04:52


Фото:

Денис Волков прокомментировал ситуацию с распространяющимся видео с завода «Фосфор»


В сети Интернет вк-паблике «Тольятти» анонимные злоумышленники распространяют фейковый ролик, порочащий деятельность ГК «ЭкоВоз». дальше »

2020-12-8 17:38


В Самаре состоится открытая лекция об искусстве фотографии

Игорь Волков является действующим представителем отдела новейших течений Государственной Третьяковской галереи. дальше »

2020-11-26 15:05


Фото:

Денис Волков: "Необходимо заставить предприятия вкладываться в модернизацию систем очистки выбросов в атмосферный воздух"

В эти дни в Самарской области проходит масштабное экологическое мероприятие - форум практиков "Локальные решения. Самарский регион", который продлится до 15 декабря. Он посвящен промежуточным итогам нацпроектов "Экология" и "Комфортная городская среда". дальше »

2020-11-24 05:09